Тоша

-Моя жена попала в больницу с тяжёлым отравлением!-А что с ней произошло?-Да я вчера поздно пришёл домой и она мне сказала -"Нука дыхни!"-И что??-Ну я и дыхнул!!))

Ответы
Кт
Кто-То

Из спальни выходит зять с большого будунa и нетрезвой походкой нaпрaвляется к ведру с холодной водой. Тёщa к нему:
- Зятёк, помоги нитку в иголку вставить...
Зять дрожащими руками, стуча кружкой об ведро:
- Мaмa, a не... a не могли бы вы заткнуться, я тут кружкой в ведро попасть не могу!!!

Fallen Angel

Дышать надо было над ней, а не в лицо)))

Pauk Pavuchok

Главное,что рыбы не утонули 😉

Светлана Викулова

да хорошо дыхнул наверное

Нургуль Мусаева

сочувствую вашей жене