Виталина Денисенко

….Я видела эту землю из иллюминатора Боинга не один раз, но я всегда возвращаюсь. Мне не нужны неоновые города, где на каждом доме флаги. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств.Я останусь здесь… Здесь на банкнотах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Я люблю узкие улицы Львова, беззаботную Одессу, деловой Донецк и родной Харьков. Я уважаю бизнесменов, которые строят в этой стране фабрики и заводы, я уважаю настоящих учителей и медиков, делающих свое непростое дело за смешные зарплаты... Я не верю защитникам народа на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я доверяю этому воздуху - он держит купол, горам - они держат страховку, людям, которые держат слово..Если мы не будем гордиться нашими мужчинами, им некого будет завоевывать, так давайте дадим им шанс…. быть героями нашего времени

Ответы
Жека Омелечко

Дайте хотя бы маленький шансик!!!А мы оправдаем!!!!Честно,честно!!!!!!!!!

Юрий Кожелюк

Ваше отношение к России? можно намеком, или сообщением

Пан Квинто

да... это нормально.... спасибо....