Вера Трофимова

Найдите и исправьте ошибки, охарактеризуйте их тип.
Деятельность фирмы ставилась выше интересов любой заинтересованной стороны.
Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству.
Выборы губернатора области были назначены на июнь месяц.
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ряд сотрудников переведен на удаленную работу, а так же организована ежедневная термометрия сотрудников.
Однако, стороны не смогли достичь договоренности по этим вопросам.
Страна отмечала восемьсотлетие со дня основания Москвы.
Изучая проблемы городского транспорта, учеными были получены интересные результаты.
Нам необходимо договорится о форме проведения работ.
Он вышел гулять, несмотря на запрет врачей.
Согласно вашей просьбы направляем Вам документы, необходимые для подписания договора.
Ваше письмо будет доставленно не позднее вторника.
Требуется предоставить проект устава организации к понедельнику.
Юбилейные мероприятия прошли в полуторастах городах.
Уважаемые коллеги по работе! Пр

Ответы
Сергей Глущенко

Кроме ВОСЕМЬСОТЛЕТИЯ я ничего принципиального не заметил!