Михаил Сиухин

интересно в крыму украинцам раздают росийские паспорта с пропиской - магадан сахалин -хабаровск, а у меня есть друг на сахалине говорит на руском но с украинским паспортом, приходит в посольство и говорит : меняйте, а ему хренушки с маслом ... где правда...

Ответы
Зайцева Ирина

Я не думаю,что украинцам в Крыму выдают паспорта с Сахалинской пропиской,выдают крымскую прописку, а сахалинский украинский друг возможно из Киева или другой части Украины, и почему ему должны выдать российский паспорт?

Михаил Сиухин

в том то и дело что так , одногрупник в крыму пошел менять паспорт , ему поменяли -хабаровский край село не помню какое

Зайцева Ирина

НУУу не знаю. У меня есть знакомая в Крыму, спрошу,какую ей дали прописку. Мне кажется,это бред.

Михаил Сиухин

у нас президента хотели на вилы посадить, жалко не успели, сбежал падла. вот путин и обосрался, что с ним могут также поступить. вот и начал войну, но ничего , когда до росийского народа дойдет, что зажравшуюся власть можно к ногтю прижать , то бежать ему будет некуда...

Зайцева Ирина

без каментариев.

Дмитрий Горошнев

Так меняют только крымчанам и " беркутовцам", пожелавшим жить в России, поскольку на них охота ведётся на Украине...

Михаил Сиухин

у нас президента хотели на вилы посадить, жалко не успели, сбежал падла. вот путин и обосрался, что с ним могут также поступить. вот и начал войну, но ничего , когда до росийского народа дойдет, что зажравшуюся власть можно к ногтю прижать , то бежать ему будет некуда...

Дмитрий Горошнев

Однако какая-то странная война: ни убитых , ни раненых...А президенты у вас все такие были, может , кроме Кучмы...

Дмитрий Вахтин

я нетороплюсь с получением российского граждансва , мало ли , политика не стабильна .(симф-ль)

Михаил Сиухин

так отож

Бела Михов

таким , как ваш друг, советуют (по рос.ТВ) ехать в Крым и там подавать на гражданство

Та
Татьяна

В том ,что вы написали и есть правда, все игра, бессмысленная жестокая игра

Михаил Сиухин

у нас президента хотели на вилы посадить, жалко не успели, сбежал падла. вот путин и обосрался, что с ним могут также поступить. вот и начал войну, но ничего , когда до росийского народа дойдет, что зажравшуюся власть можно к ногтю прижать , то бежать ему будет некуда...

Та
Татьяна

Это точно,за ними только Китай и Япония,только

К В - 2.

просто было объявлено-тем кто на март месяц находился в Крыму-тем выдадут.

Рассвет Грядущий

больше смотрите укроСМИ, там еще и не таких небылиц нарасскажут.

Марина Геннадьевна

ага.смотрите русский зомбо-ящик.

Светлана Петунова

Ну так это же а Крыму, а не на Сахалине... Пусть в Крым едет...

Де
Дед'уктор

Значит., не прописан в Крыму. Не имеет по закону, права.

Вадим Соловьев

Вот она и есть, не вся Украина через референдум прошла

Семин Александр

До них ещё не дошло распоряжение главы государства.

Юрий Свальнов

хм,нуууу наверное сахалиновский бэндеровец.... 😛

Shkiper

Выдают Паспорта уже с пропиской? Это как так?

Елена Савинова

Паспорта выдают жителям Крыма, а не Украины

Наталья Чегакова

правда как дышло-кому как надо так и вышло

Михаил Сиухин

так почему люди страдают

Наталья Чегакова

кто и когда думал о людях.вы что такой наивный

Михаил Сиухин

у нас президента хотели на вилы посадить, жалко не успели, сбежал падла. вот путин и обосрался, что с ним могут также поступить. вот и начал войну, но ничего , когда до росийского народа дойдет, что зажравшуюся власть можно к ногтю прижать , то бежать ему будет некуда...

Наталья Чегакова

когда это будет.никому нельзя верить.все врут.

Антонина Гончарук

все сложно.может со временем разъснится

Роман Жирнов

Прости Миша ты не в теме-читай газеты

Михаил Сиухин

какие газеты о чем

Роман Жирнов

блин, ты в нете,посмотри-подумай

Сп
Спс

пусть лучше в Японское обратиться

Талгат Ажгалиев

Не зря у России, флаг трехцветный.

Игорь Ковалев

Не тот у друга регион проживания.