Виктор Гвоздовский

Какой принтер лучше взять для домашнего польхования??

Ответы
Василий Поляков

да мне на работе хватает, а если уж дома до зарезу, то в округе штуки 3 фирмочки, которые за денежку малую отсканируют, распечатают и ксерокопируют...

Людмила Иволга

У меня Canon Pixma MP280 уже 2 года,(три в одном,принтер,сканер,ксерокс)не жалуюсь,только картриджи хожу заряжаю,стоит недорого,всего 1500 рублей!

OLEG GERMAN

Canon , у меня такой и очень доволен. Факс, ксерок, принтер и еще много чего в этой модели

Виктор Гвоздовский

и что ещ' такого много чего ж?

OLEG GERMAN

Подключения к компу без проводное , можно упровлять по смартфону

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня Canon три в одном,но нужно следить чтобы всегда краска в картриджах была

Ар
Архип-2

Точно!

Александр Жук Эстония Таллин

Сканировать книгиинет смысла отнимет кучу времени аирезультаттноль ведь чтобы отсканироаать книгу ее надотразрезать иначе не будет четкости наисшивке я пробовал а редактировать после сканера это утопия сканертгодится для копировения некихюлисточков и только фотототсканированноеттеряет четкость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пространство под крышкой прим. 35мм т.е. средний формат книги помещается

Ар
Архип-2

Парируйте, Александр!)

Александр Жук Эстония Таллин

Крышку можно вообще не закрывать все проблемма в том что сшивка книги не выравнивается она цилиндрична

Елена .

лучше мфу.а там смотрите что необходимо и с какой скоростью

Виктор Гвоздовский

он практичен??

Елена .

да

Виктор Гвоздовский

мфу лазер или струйный??

Елена .

лазер однозначно

Алма Жаркеева

не цветной-быстро краска заканчивается

Виктор Гвоздовский

мне и цветной и нужен

Алма Жаркеева

лазерный бери

Елена Булава-Лада

Виктор, берите мфу hp 5525...не пожалеете...

Виктор Гвоздовский

Спасибо за совет!!1

Алексей Сергеев

что печатать и в каких объемах

Ма
Мария

Canon. Для любого пользования.

Ма
Мария

я выше написала) Они дороже, но экономнее в обслуживании. Новы картридж сейчас стоит дороже принтера (оригинальный). Печать раз в 2 недели-пустая трата порошка и его срока. Получится, что Вы ничего толком не сделали, а уже нужно менять. Лазерному принтеру это не знакомо. И фото на нем лучше.

Ма
Мария

Поэтому лучше переплатить сразу, чем каждые 2 месяца раскошеливаться

Иван Колисниченко

Мария знает толк в принтерах!

Ма
Мария

я 9 лет работаю в магазине ком техники, не голословно посоветовала)

Иван Колисниченко

Интуитивно понимал значит что разбираешься. Такое бывает иногда. Кстати я бы тоже посоветовал принтер лазерный canon, говорят они экономичные и качественные..

Елена Сергеева

Не понимаю в этом ничего

Наталия

У меня Canon, нравится

Виктор Гвоздовский

лазерный или струйный?

Наталия

Лазерный. Струйный невыгоден.

Виктор Гвоздовский

в чём не выгода струйного принтера??

Наталия

Чернила быстро кончаются. Ресурс маленький