Юрий Ванеев

Господа! Объясните действие пословицы: Вода камень точит… И вот если я вдруг в безрассудную минуту забвения.. нажму не на ту кнопку при ответе на очередной назойливый и немного странный вопрос на интерес… очередной цыганки с предложением бесплатного оформ-ления кредитки: ХОЧЕШЬ 300 тыс. руб? По инерции я всегда отвечаю вместо положенного по их мнению: ДА… токо категоричное: НЕТ… А шо будет если рука вдруг дрогнет…?!!!

Ответы
Наталья Танковская

не знаю,не пробовала - обычно рука тянется к - нет,если да,то может и получите,а может развод,главное подумать о % и не влезть в кабалу на всю оставшуюся жизнь и еще внукам останется расплачиваться- это мое мнение...

Софья Евменчикова

Замечено, что чем дольше человек колеблется с выбором, тем более приходит новых "а если", которые сбивают с толку. Обычно, первые позывы и впечатления оказываются верными. У меня именно так всё и происходит))

Светлана Трофимова

В достижении цели сохранять холодный ум и терпение- идти к поставленному спокойно и не сворачивать- тогда наточите свой камень. И лучше не соглашаться на такое предложение- если не хотите проблем в жизни.

ОК
Ольга Кучерявая

трезвость ума всегда,везде и всюду... но судьба,она у каждого своя - так что,всё зависит от ваших действий... будьте всегда счастливы и уверены в себе и своих действиях - УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ вам!!!

Владимир Комельков

да еще восемьсот раз предложат нажать, утвердить, согласиться! ну, по крайней мере, читать после первого косяка придется повнимательней.. и все!

Алексей Корягин

Да ничего не будет. Отправит на страничку, набитую какой-то подозрительной паразитной активностью, а там дальше - всё в руках антивируса..

Валерия Мирская

ничего не будет..сомневаюсь,что у Вас будут до такой степени дрожать руки,,чтобы Вы ими чисто случайно вбили все свои паспортные данные))))

Assidi Boss

Да, ничего не будет, перейдешь на сайт банка, где тебе еще предстоит доказать, что ты должен получить эти деньги, хе-хе! Замануха

Вероника Королевская.

Ничего не произойдет если вы не захотите.Ведь там много операций нужно сделать.Анкету заполнить.Одной кнопкой не обойдешься.

Елена Полиенко

Паспортных данных, ваших нет же! Так что, все нормально, самое главное. нажимать НЕТ!!! Хотя, у меня антибанер, работает на ура!

Вероника Коношенко

Если камень лежит в воде, то со временем он становится меньше, пока не исчезнет. То есть волны постоянно бьются об него.)

L*
Lida **************

Теряюсь, как вам правильно ответить: объяснить действие пословицы или сказать, "шо будет, если рука вдруг дрогнет"?

Весна

про воду-будь настойчивым(но не нахальным) и все получится.ну а если рука дрогнет -нажмешь на ДА третьего не дано

Татьяна Скляр

Познание ответа на вопросы лежит во фразе..." И опыт-сын ошибок трудных...." рискните и нажмите...)))

Зина Процив

Ничего. Откроется страничка и вам предложат заполнить анкетку. Вы можете этого не делать.

Эля Миронова

Проходи мимо цыганки торопливо,так, как-будто очень спешишь, опаздываешь.

Дед Юрчик

Gutta cаva non vi zet sepe cadenda (лат.) -капля долбит камень не силой, а частым падением.

Юрий Голенко

не волнуйтесь, Ваш комп не банкомат, кармана для выдачи денег в нем нет!

Незнакомка Незнакомая

собственно..понятного мало..но.."безрассудная минута забвения"..звучми

Albina Бикмухаметова

придется отвечать))) за свои действия(только перед своей совестью))))))