Львовна(😁🤪🇷🇺)

Были в гостях у Великана?)))до чего технологии еще дойдут??есть в этом будущее?

Ответы
Cerqei Popov

...Да, сей тест для меня сложный! Не знаю никакого Великана. Прогрссивные медицинские технологии могу продлить жизнь человеку, остальные технологии - убивают человчество! Будущее - это комфорт для человечества и зависит от системы. а пока будущего не видно !

Cerqei Popov

...Эх! 1. Отрицательная оценка моему уму, не угадавшего Ваши вопросы?

Сергей Назаров

Кто есть Великан?? Если Сергей Величко - то нет. Технологии дойдут до совершенства. Будущее есть абсолютно во всем.

Се
Сергей

Технологии идут по пути упрощения облегчения жизни человека . при этом человек и сам упрощается