Жора Пилот

В твоих глазах потухший свет:Твои глаза как два алмаза,Но меркнут, глядя на меня,Ты будто сильная зараза,Ты манишь взором и, браня,Отталкиваешь в пропасть зная,Что жить осталось лишь чуть-чуть,В твоих глазах, в лавине таю,В лавину лавы я уйду,Такие встречные мне взоры,Отныне точно не нужны,Ведь как ножи и, как заборы,Они прекрасны, но сложны.Прими меня тем охладевшим,К любви остывшим без надежды.

Ответы
Ol
Olia

Господи! Руководи моей волей ...Научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить всех....( утренняя молитва оптинских старцев )