Се
Сергей♎

как вы думаете почему влюбленные если не станут еще и друзьями в отношениях,то их союз обречен на провал?

Ответы
Гульнар Бустанова

может потому что, друзья больше доверяют другу, понимают, ценят, прощают друг друга. Ведь влюбленные, если обидятся не всегда прощают друг друга, считая, что каждый из них достоин больше: и внимания, и любви, и преданности,и т.д.

Се
Сергей♎

страть наверно остывает,а дружба остается и крепчает))

Гульнар Бустанова

вы правы

Барцба Аида

современное мышление с выпячиванием натуры не предусматривает это чувство, женщина говорит, а я сексуальная и мне все можно....во времена наших отцов бляди не имели слова, а сегодня они правят, какие там влюбленные....

Татьяна Кацева

Потому что люди объединяются, чтобы помогать друг другу, не бросать друг друга в беде. На кого же можно положиться в беде? Только на друга. Если влюблённые не становятся друзьями, то нет смысла в их союзе.

Vbull Irine

Потому что страть со временем уходит, а любовь это умение сосуществовать вместе и заботиться о другом больше, чем о себе. А это может быть только если ваш партнер еще и надежный друг и никак иначе.

Вячеслав Лебеднов

не изучают друг у друга внутренную душу,а смотрят на внешние атрибуты...красота внешняя надоедает очень быстро и если нет в обеих внутренней гармонии - союз обречён...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никогда не станут друзьями! Люди успевают много гадости друг другу сделать! Зная очень близко друг друга и понимая, что именно их может ранить, туда именно и бьют!

Лена

Не совсем так. Жизнь длинная и отношения любовные меняются, развиваются и их нужно оберегать. Страсть проходит, а на смену приходит спокойная забота друг о друге

Анастасия Асаева

потому что влюбленность угаснет и не останется ничего,а если подружиться то останется привязанность которая плавно перерастет в любовь возможно

Катерина Косолапова

потому что влюбленные должны быть не только влюбленными, но и друзьями что бы могли раскрываться друг другу как другу, и что бы не было секретов!

Элеонора Леонардовна

потому что любовь это - страсть, похожие взгляды на жизнь, забота, дружба, единение, уважение... когда страсть ослабевает остается все остальное!

Оля Суслова

я вообще не понимаю, как люди могут идти в ЗАГС, если между ними нет взаимопонимания, которое можно получить, если вы становитесь друзьями.

Эльза Пономарева

Потому что на сексе и влюбленности долго не продержишься - нужно нечто более прочное и устойчивое для длительной совместной жизни.

Ирина Тимохина

потому что если страсть и любовь не трансформируются со временем в близкие доверительные отношения, то ничего и не останется

Анастасия

Сергей, любовь первые годы, а затем это другие чувства и здесь дружба как нельзя к стати! Любви Вам чистой и прекрасной!

Нурия Абдулхаликова

влюбленным надо научиться быть отличными любовниками и друзьями. чтоб налево не бегать в поисках дружбы и секса...

Козедуб Евгений

Любовь предполагает влюбленность и еще многое другое, в том числе и дружбу, в широком понимании этого чувства!

Анна

Потому что влюбленность - явление временное, которое должно перейти в нечто большее, например, в любовь...

Рима Саетова

можно и не становиться друзьями... должно быть сострадание, милосердие и понимание того, кто рядом

Галя Павловская

потому что любовь имеет свойство проходить,а вот уважение,без которой дружбы не бывает остается

Катя Степаненко

любовь временна, а дружба длится долго.... кроме того взаимопонимание очень важно в отношениях!