Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не задавайтесь никакими вопросами. Так живите. Ведь существует иерархия. И как вам?

Ответы
Invizible Man

🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотели бы поменять форму бытия?

Invizible Man

пирамида кверх ногами -неустойчива

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Форму совершенно другую. Она не похожа на эту пирамиду!

Invizible Man

а на что похоже форма?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так зотели бы или нет?

Invizible Man

меня все устраивает

Галина Дьячина

Этого и хотят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне больно слышать слова уважаемого Кончаловского о том что есть иерархия всегда была есть и будет. Хм. Очень уважаю людей задающихся вопросом об иерархии. Знания. Вот что отличает людей. Да. Конечно иерархия есть в обществе. Но! Слепо верить этим людям что наверху которые оторваны от проблем обычного человека никто не хочет. Искусство не должно подтирать зад людям наверху. Искусство обязано быть независимым впрчим как и журналистика. И только когда они отражают правду жизни можно влиять на этих что наверху. Иерархия существует в головах людей.

Галина Дьячина

согласна с последним предложением..остальное всё- навязано нам власть имущими