´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ребятки, почему /не все конечно/ не придумываете интересные вопросы. Приходиться отвечать на свои честно придуманные, но старенькие?

Ответы
Рост

Я удалил свои более сотни вопросов, так как они неадекватно воспринимаются.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну за столько лет их масса была. Некоторые, ко орые шли по факту только помню

Рост

Вопросы нельзя часто задавать, но сейчас я нечто придумаю. И, как есть у нас одна передача, под названием "Пусть говорят".

Рост

Ёлки, задал, переиначил картинку, чтобы не ссылка была, а фото. Всё, уехал вопрос.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умочка таки

Александр Ячменёв

а что ты хотела...вдруг зародишь...сама задала ..ответила..только в маске будь

Александр Ячменёв

про карантин слышала....улыбка только глазами.. рот не открывать

А(
Алёша (Клайд)

Смогла бы ты переспать со мной?Чисто теоретически?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шас получишь физически😡

А(
Алёша (Клайд)

Я просто хотел задать интересный вопрос. Не получилось?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю, не для меня. Переделай допустим выпить кофе. И можешь задавать в мир

А(
Алёша (Клайд)

Но зато Вы разозлились... Но не сильно. Это иногда полезно. Или нет?)

Юрий

Хорошо забытое старое сойдет за новое )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа того😂

Юрий

😂😂

+++ Я Всегда С Вами +++

Старый воин борозду не портит.

Олег Дорохов

старые но злободневные!!!!!!

Сергей Н

Лень

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное