Пользователь Гугла

Представьте, что вы стали свидетелем того, как человек пытается совершить суицид. Как вы будете его отговаривать?

Ответы
Александр

Элементарно. Предложу выбрать другой вариант исполнения - и он сдохнет от старости, выбирая...

Олег Блинов

И что изменится от твоей смерти? Думаешь её заметят? Впустую потратил жизнь ,впустую и умрёшь

Ек
Екатерина

Честно не знаю..но я буду стараться сделать все возможное и не спугнуть

Александр

Был однажды свидетелем того как дэвочко вены пыталась вскрыть себе от безответной любви скажем так.Вообще не отговаривал,просто сказал что будет бродить потом привидением,и нифига не изменится.Все в итоге закончилось нормально.

Ек
Екатерина

Вот тоже метод хороший

Александр

да лет по 16 нам было наверно

Ек
Екатерина

Молочага)

Александр

Спс

Светлана Гришанова

С ним встану рядом р постараюсь вникнуть в суть его проблемы

Ва
Валентина

..никак..ляг поспи и все пройдет...

Илона L@zir

Попрошу телефон позвонить

Ле
Лена

Нет. Просто встану рядом.