Та
Таниука

Для начала-в мою жизнь вернулся он!!!!Вернулся тогда, когда я уже смирилась с полным его отсутствием, когда привыкла без него жить-неделю за неделей, когда начала задумываться о новом...Он ворвался стремительно и бесповоротно, как в самый первый раз....Мне просто позвонили и сказали:"Танька, завтра игра, собирайся!"И я собралась!!!!Волейбол-лучший вид спорта, не так ли??

Ответы
Руслан Вагапов

ну прикольная игра, но я не считаю, что она чемто лучше футбола или регби

Руслан Вагапов

ну иногда хочется. хотя бы в квадрат подурачиться. но боюсь не вдержу темпа

Та
Таниука

а ты не бойся..не выдержишь-выйдешь из игры..потом-команды и соперники разные бывают..

Руслан Вагапов

ну а как играть то? оратно идти в команду проситься? или искать единомышленников?

Та
Таниука

искать единомышленников..знаешь, в воллейбол никогда не играла...до 22 лет..больше баскетбол, футбол уважала..Но-в 22 получилось так, что не осталось выбора...Тут играют в волейбол))И я научилась-в меру способностей и в силу возраста)))И втянулась..

Та
Таниука

Я это к тому-не обязательно в регби...понимаю-сложно ...

Анатолий Царегородцев

по определению лучшая игра с мячом-баскетбол.Но волейбол тоже круто

Та
Таниука

Вампиры мы...общения)))

Та
Таниука

вампиры как-то поблагороднее..человеческую плоть не жрали...прошу прощения

Анатолий Царегородцев

да не за что.Что до благородства-то что те что те

Та
Таниука

Красавцы, не правда ли? Упыри-страшнее

Колян Резников

ҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚҚ

Елена

)))))так ли Танюшка!!! привет !!! ты ходила играть в волейбол?

Леонид Литейный

Спорт на высоких каблуках... Чисто Женское увлечение...))))

Та
Таниука

)))А у нас-женская команда..Когда была посвободнее-с мужем к нему на тренировки ходила...)))Отрывалась.Иногда-5 раз в неделю..Ребёнок(тогда одна) тут же бегала-с пелёнок в спортзале

Та
Таниука

А про Леонида-согласна.Чудесный человек.Поэт и с юмором))

Валентина Науликай

до завтра, Танго. хороших выходных))) Хочу выспатьсяяяяяя)))

Та
Таниука

До завтра!!!!покойной ночи!

Та
Таниука

Спокойной*

Николай Курташев

Напиши свой ответ...каму какой вид спорта нравица.

Вредина Я

он у тебя спортсмен? или ты заядлый волейболист?

Жека

ну кому что, я больше люблю футбол и хоккей

Жека

нука, бегом на работу! пропуск не забудь!

Та
Таниука

побежала!

Жека

сильно не гони, соблюдай правила дд

Та
Таниука

Женя, всё выполнила, как ты просил)))

Жека

Ты Молодец, сладкая! Пропуск не забыла, правило выполнила!, пешеходы целы! Ну и ты тоже!

Павел Голайдо

А шахматы?Они заставляют думать и мыслить.

Вячеслав Китаев

А мне нравится конный спорт

Та
Таниука

у каждого-своё))

Артем Гуляев

полностью согласен.со мной точно так же)

Та
Таниука

соревнования тоже разные бывают)))разного уровня)))

Артем Гуляев

ну вот я и говорю что на уровне с молодыми на серьезные соревнования ездить хватит уже.

Та
Таниука

))) часто ездил?

Артем Гуляев

3-4 раза в год))

Та
Таниука

здорово)))

Петр Вольф

Согласен, у меня даже разряд есть)))

Та
Таниука

поздравляю!!!!

Петр Вольф

Спасибки))

Великий Инквизитор

Только для любителей.

Великий Инквизитор

Для тенниса любой покатит просто мои 164 для волейбола напряжно будут.

Та
Таниука

)))) да уж..в влейбол 2хметровые великаны играют

Великий Инквизитор

А я о чем)))

Та
Таниука

))))))

Ст
Странник

Интересный скорее

Та
Таниука

правда..кому как))если он единственный из возможных-то лучший))

Ст
Странник

Тогда СОГЛАСЕН

Та
Таниука

Нет, чтобы поспорить, доказать как я не права, разбомбить меня в пух и прах...., а ты сразу соглашаешься)))

Ст
Странник

Зачем тебя бомбить? Мне тоже нравится волейбол.

Ст
Странник

Ты же Девушка. Воевать и так есть с кем.........

Та
Таниука

Соглашаюсь...Только воевать не надо..Мы ж за мир во всём мире))А точнее-за спокойствие..

Денис Taktik

Сто процентов )))

Та
Таниука

Жизнь продолжается))

Денис Taktik

Да ))) И как в песне : Все так же летит снова прибавляя ход " )))

Та
Таниука

Я обещал тебе никогда не сворачивать вниз, Даже если вдруг вмиг останусь один, Жизнь все так же летит, снова прибавляя ход, Здесь только я, только ты, больше никого. Шанс выпадает на голову как в рулетке, Один к шести, но один самый цепкий.

Денис Taktik

Ага )) Диаспора Прохожий )

Та
Таниука

))))

Райымбек Султанов

один из лучших.

Райымбек Султанов

приходи поиграем

Та
Таниука

уже иду)))жди.только-двое не мало ли?

Райымбек Султанов

найдем еще десятерых.

Та
Таниука

чур, я-не на воротах

Та
Таниука

а другую команду..где взять?или-мы в мини футбол сыграем?

Grind Ацацуя

КАЖДОМУ СВОЁ...

Та
Таниука

это правда..но какое счастье, когда возвращается то, что очень дорого!!!

Виталий Филимонов

поздравляю

Та
Таниука

спасибо

Людмила Невзорова

мужчины...))

Людмила Невзорова

не, программист)

Людмила Невзорова

а я была геологом)

Та
Таниука

ух)))долго?(со стороны-сплошная романтика)))

Людмила Невзорова

со стороны - да, а так-то не очень) надоела геофизика)

Та
Таниука

)))командировки были?

Alex ***

не нетак

Та
Таниука

хорошо..лень было, думала-ответишь)))А соревнования бывают?В которых ты участвуешь?

Alex ***

мировые причём так круто

Та
Таниука

расскажи)))пожалуйста))

Alex ***

как нибудь пора мне работа есть работа

Та
Таниука

ясно-иди, спасай мир)))