Маруся Мамина

Вы встречали когда-нибудь "точную копию, двойника" своих знакомых , друзей, родственников?

Ответы
Люся

Я один раз попала в неприятную ситуацию. Встретила знакомую, которую не видела лет 20. Начала с ней разговор, она как то неуверенно отвечала. Только после того как расстались я поняла, что ошиблась.

Маруся Мамина

ну так бывает.

Я По Твою Душу...

клона дочери младшей встречал)))проходит такая мимо и ноль эмоций))я одёргиваю,мол замечталась совсем?)))отца не замечаешь?!...у девушки глаза как блюдца!!!я ей фото показал,потом вместе смеялись)))

Маруся Мамина

ничего себе совпадение!

Я По Твою Душу...

я уже потом заметил серьги другие и колечки)))а так один в один)))

Ел
Елена

да, мужика, похожего на своего первого свекра на улице видела, мой первый муж его тоже видел, если бы мы за два дня до этого не проводили свекра со свекровью домой, подумали бы, что это он

Маруся Мамина

вот как это получается? как могут быть похожи два разных человека? не понимаю механизма

Ел
Елена

не знаю, но бывает такое

Сергей Из Сибири

Я нет ... а вот меня один раз , какая то дамочка приняла , за какого то Игоря (видимо какого то афериста) ... кое как отбоярился от её домогательств (благо паспорт был при себе ) ...

Маруся Мамина

ситуация однако!

Сергей Из Сибири

Да уж ... наверное со стороны цирк и клоунов напоминало ...😉

Маруся Мамина

хахаха. точно. носите всегда с собой документы, если где-то живет ваш двойник

Сергей Из Сибири

Да уж с того момента , хоть не паспорт , но какой нибудь документ , удостоверяющий , что я - ЭТО Я , всегда при себе имею ...😉

Маруся Мамина

всего вам доброго!

Галина

свою встречала...еще узнала что моя однагодка, а дату рождения нет, что ее рожители с приюта взяли...потом маме долго мозг трахала, не моя ли эта сестра близнец.))))

Маруся Мамина

ничего себе история!

Кл
Кларисса

Мне часто говорят, что видели точь-в-чоть" меня, вот хочу найти эту Близняшек и заставить перекраситься хотя бы, чтобы сохранить свою индивидуальность!

Св
Светлана

Свою,мне 16 было,встретила в Ленинграде,ещё и одеты были почти одинаково,цветовая гамма на 100% совпала.Обе испугались,а потом долго оборачивались..

Маруся Мамина

интересный случай!

Ринат Кабдулин

Ну, почти. Была девушка я её не знал. Сказали что сейчас подойдёт. И её погоняло Куклачёв. Тогда я не знал почему. Потом понял.

Маруся Мамина

интересно

Валентина Рязанова

Я увидела точную копию своей умершей свекрови. Ну всё до морщинки схоже , я уж подумала , не вернулась ли она с того света .

Маруся Мамина

это не могла быть родственница вашей свекрови?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Она была маленькой измождённой, а её 4 сестры были дородными, добрыми и красивыми. Они говорили, что она не от мира сего, пьющая, жадная и жестокая.

Маруся Мамина

и у такого человека была копия.... удивительно

Валентина Рязанова

НЕ думаю , что эта женщина такая же, просто внешне очень схожа.

Маруся Мамина

я и говорю про внешнее сходство. встретить человека одинакового по поведению проще

Елена Островская

Абсолютных прототипов - нет, но вот что удивительно, подмеченное мною: похожая внешность влечет похожесть характеров ...

Маруся Мамина

здесь мне писали, что встречали двойников, но с абсолютно разными, противоположными характерами

World See

да встречал...но не успел догнать,я то думал что это моя женщина а она в это время в другом месте была

Маруся Мамина

было большое сходство?

World See

да сильно,а может издалека показалось

Damir Kurmanbaev

маруся вот ты копия моего соседа берика с третьего этажа..вот когда выпьет вообще в одно лицо

Damir Kurmanbaev

только такая как ты похожая на берика может писать про маму

Маруся Мамина

только такой как ты может хамить незнакомому человеку

Damir Kurmanbaev

стыдно общаться с такой не пиши мне

Маруся Мамина

пошел вон

Damir Kurmanbaev

ок

Валерий Ишутин

Мне довелось видеть своего двойника.Это говорит о том что и у природы есть повторения.

Маруся Мамина

а как же неповторимость человека?

Валерий Ишутин

Мы говоримо внешнем сходстве.

Светик

Меня два раза в жизни принимали за другого человека,значит есть мой двойник😁

Вл
Владимир

Меня всю жизнь путают с кем-то и находят сходство с известными людьми.

Маруся Мамина

знаю, что есть такое понятие. но не встречала никогда таких людей

Вл
Владимир

А мне на вокзалах говорят, что в их городе есть точная моя копия.

Маруся Мамина

а вас не напрягает такое сходство со множестовом людей?

Вл
Владимир

Привык уже. Да и окружающие и не обращают на это внимания. Замечают только новые люди.

Ир
Ирина

Точную нет, а вот чтоб несколько параметров совпало - это да. Не раз

Дядzя Валя

мою всречали а я - нет..видел на фотках и в рекламе знакомых то да

Генадий Аргунов

да. перепутал свою мать с совершенно не знакомой мне женщиной.

Маруся Мамина

они были внешне похожи?

Генадий Аргунов

да. эта женщина была копией моей матери,даже одета так же.когда заговорила,понял что не моя мать.попросил прощение. но для меня это был шок.

Маруся Мамина

как это может происходить?!

Генадий Аргунов

вот со мной это было-перепутать родную мать с чужой теткой.это нонсенс.но это было.

Александр Кравченко

Ни разу. Хотя меня не один раз принимали за кого-то другого.

Маруся Мамина

все люди братья.... или сестры.... ну или брат с сестрой

Изя Поцман

Точную - нет... А вот женщины попадаются одного типа...