Ир
Ирина

Я считаю, что всем воевавшим в ВОВ надо дать Героя Советского союза! они достойны! а вы согласны ?

Самаэль Аун

Лучше пускай достойную старость обеспечат, хотя бы.

Дмитрий Ладанов

1) Героя Советского союза ? -да нет уже сей страны, продали её с потрохами .2) были и такие, кто по тылам отсиживался - им тоже дать? 3) у моего деда в Сталинграде 4 ранения и ему ничего не дали и дожил он из-за этого до 1984 года, а поганец из нквд по соседству живёт - так его приравняли тоже к ветеранам ,,,дальше думай сам .

Андрей Паршин

лучше пенсию поднять!

Се
Сергей

да ради бога - мне пох

Ан
Анюта

Особенно чекистам.

Crazy Mart

Хмм не сказал бы что всем.. ( Всё таки герои это нечто более. . а тогда люди сражались за себя, за свои семьи можно сказать за выживание, за свободу. . так поступили бы многие из нас. . еслиб "припёрло" думаю мало кому хотелось бы плясать под дудку захватчиков.. . а герои это чем то отличившиеся люди..

Stasevich Parketisto

Да нет, я так не считаю. По разному некоторые участвовали в ВОВ всех теперь уже сравнять
нельзя. Дадены были, какие награды и то пусть
так и остаётся. Забыли, как сравняли пенсии простым пенсионеорам и то, сколько было
разговоров об этом. Так, что пусть останется
так, как есть.

Юл
Юлия

Я согласна, только где они, воевавшие?. Войну заканчивал 1926 год рождения, посчитай сколько им, правильно 86,а много ли у нас доживают до таких лет, с нашей продолжительностью жизни -нет.