Веселая Я

Вот все время думала,что меня в капусте нашли.А соседка говорит,что ворона накаркала..И что теперь?😄 😄 😄

Ответы
Наталья Демешина

5-тилетнюю девочку спросили, мол знает ли она. что детей находят в капусте или аист приносит...а как будут называть мальчиков . которых найдут в капусте и принесёт аист? Она подумала и ответила. что тех. кого принесёт аист- назовут орлами, а тех кого в капусте...козлами. наверное...

Веселая Я

Хорошая девочка,умная...😁

Евгений Кутумов

Вот будут у тебя внуки подрастать, однажды придут и скажут: "Бабуля, мы уже в третий класс перешли, давай тебе правду расскажем откуда дети берутся, чтобы ты перестала гнать нам туфту про капусту, ворон и аистов, и не оставалась до смерти неграмотной"

Веселая Я

А..рассказали.стало быть!😆

Евгений Кутумов

А как же. Они у всех такие становятся грамотные. Вспомни сколько раз ты сама говорила своим старикам: " Не говори глупостей, я уже взрослая и сама все знаю"

Веселая Я

Это было недавно...это было..давно

Евгений Кутумов

Вот, вот.

Николай Костров

Маленькая Леночка, приходит из садика не в духе, - Леночка , что с тобой ? - В капусте насли, в магазиня купили, Аист плинёс, Влаки это всё, Я знаю откуда детки белуться, вот завтла узнаю ,как я туда попала ? ...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если вас нашли в капусте,
Нет у вас причин для грусти,
Потому что вам тогда
Обеспечена еда ВОРОНА КАРКНУЛА И АИСТ С ИСПУГА УРОНИЛ ВАС В КАПУСТУ--ВСЁ ПРАВИЛЬНО--ЛОГИЧНО😀

Веселая Я

Я и рада тому)))

Газинур

Я вот спросил у матери а правдо что меня аист принёс и что я весил три кило.правдо сынок.а вот и врёшь я привязал гиря в три кило к нашему аист так тот даже взлететь не смог

Веселая Я

Умныййййййййййййййййййййййййй........😅

Газинур

Вумный

Газинур

Это в тему.генерал заходит в казармы.дневальный табэ пакет.не табэ а вам.дневальный вам это значит вумным а это табэ.

Дмитрий Панков

Все совершенно верно! Сначала ворона накаркала, аист мимо летел, испугался и выронил в капусту!!!!)) И зря родители любовью занимались, эххх....))

Веселая Я

Почему это зря?Вон какая Веселенькая получилась!😆

Дмитрий Панков

Так они то думают, что в них!!! А на самом деле-то: то-ли в аиста, то-ли в капусту))

Геннадий Попов

Так ворона как раз о том и каркала, чтобы в капусте поискали, а то искали наверное в огурцах, картошке, помидорах 😜

Веселая Я

Запутали они меня совсем)))

Михаил Соколов

Во всем виноваты коты и кролик одни капусту не съели вовремя вторые вообще ворон негоняли ! Я за ежей эти по ночам только топают !

Сергей К.

Осень наступила, всюду листопад,
На меня уныло голые глядят...
Голенькая ветка, голая сосна,
Голая соседка, голая жена.

Веселая Я

И как только терпишь такое безобразие..Срочно всех одеть!

Сергей К.

Вдруг из маминой из спальни
Кривоногий и хромой
А из папиной красотка,
С попой круглой,молодой.

Веселая Я

вот оно.....воспитание......😵

Сергей К.

Ни куста, ни травки – голая земля,
Голые прилавки, нет нигде белья...
И дома и школы – все обнажены,
Папа ходит голый, он пропил штаны...

Веселая Я

надо белку на него напустить срочно...

Дон Димончело

Вот все время думала,что меня в капусте нашли.А соседка говорит,что ворона накаркала..И что теперь?😄 😄 😄

Анатолий

И где бы нас не нашли-это не важно,и не главное. Главное,что мы живы,здоровы,общаемся. Мира дому нашему и вашему!

Веселая Я

БлагоДарю!

Алик

Если своим про капусту проговорились, смотрите чтоб в Вашем меню, какое-то время, голубцы не заводились...

Веселая Я

😅 😅 😅 😅спасибо,учту.Обязательно учту

Алик

😉

Николай Симоненко

Если капусты много.Так как без вороны то найти.Она и место указала,где искать.Выходит все правильно😉

Веселая Я

Ой,полегчало то как)))

Николай Симоненко

Ко всему надо относиться с юмором.Тогда и жить легче😉

Веселая Я

По себе знаю ведь

Николай Симоненко

Молодец🍁 🍂 🍵 🍪

Веселая Я

Спасибо.Хорошего вечера Вам!

Владимир Ольшанский

Как-то на даче меня тоже нашли в капусте.Правда выпил я перед этим около 2-х литров самогона...

Веселая Я

😁😁😁не лопнул?

Владимир Ольшанский

Это не предел,просто без закуски...

Vlad Berezin

Ничего странного, ворона эта была сигнальная, чтобы родителей завлечь в капусту.

Веселая Я

О..КАК!а я то думала...что детей находят вот в капусте,а секс-это секс😂

Vlad Berezin

Так Вы особенная. Остальных случайно нашли, а Вам вон какая удача!

Веселая Я

Спасибо.Радостно то как стало сразу!

Веселая Я

Спасибо!

Руслан Бойко

Живи и наслаждался.Зато не как у всех рождение.То аист принёс,то в капуте нашли)))

Веселая Я

Слушаю ь и ..наслаждаюсььььь

Руслан Бойко

Вот и прекрасно.

Nikolai Garskov

Соседка, она явно в этом процессе замешана, как минимум, в качестве свидетеля!)))

Nikolai Garskov

Я думаю этот процесс был не долгим, как встреча на Эльбе, тех кто пришел с Дона и Волги?)))

Веселая Я

Фиолетово стало....Подумала,пусть теперь она правду ищет..Было,не было?)))

Nikolai Garskov

Нет трупа, нет преступления. Права!))) 😉 👍

Веселая Я

Хорошего Вам дня,красивого настроения!

Nikolai Garskov

Красиво это очень субъективно. Пойду как я вздремну. И тем самым настроение себе подниму.))) Чего и Вам желаю...)

Вера Кобзарь

Вам выбирать .Если в капусте то коза,а если ворона на каркала значит Орлица.😉

Веселая Я

Ой...и вот надо же было такому случится,когда батян наш в отлучке был.😂

Проехали

Да просто надо радоваться, что накаркала дома, а не в лесу. А то вырос бы маугли

Веселая Я

Может и не хуже было бы?

Виктор Абрамов

Ну правильно! Ворона накаркала, аист нёс, но выронил - поэтому нашли в капусте.

Веселая Я

Аис налево ходил,уточняла

Виктор Абрамов

К ворон???

Веселая Я

К девкам ходил