Ма
Машынька

Расклад на картах Таро. Только один вопрос! Не вот так: здоровьеденьгиработафинансы и ваще, а либо отношения, либо то, либо другое))) Можно выбрать колоду.
🖼

Ответы
Ирма Лаева

па тундреее, па жилезнай дарогиии мчицца поист варкута - лининграаад....ой.....космическая колода симпатишная

Ма
Машынька

Она чисто на эмоции.. Событийно не читается, так что разворачиваем поизд и алха!)))))))))))

Ирма Лаева

а шо,эмоции - топливо будь здоров, а глянь мине на мою прежнюю работу, на которую не хотять обратно брать, потому шо какая-то сво... директору на меня гадостей наговорила ))))))

Ма
Машынька

Ты у миня отдельно! Тебя бум завтра с утра сматреть!))) Патамуштаибо .. отдельно!))))

Ирма Лаева

а еще мине хотят езе один зуб вырвать((( абсцесс челюсти ((

Ма
Машынька

Ой-ёйой... Держись, моя хорошая. Но если надо, то надо...

Ирма Лаева

не факт

Жн
Жнец-Чтец

Круто... Мне что нибудь про отношение...А фото нужно мое или нет?

Ма
Машынька

Сделаем))) Но не сегодня)) После Дня Рождения меня карты на фиг пошлют))) В личку вопросы можно написать)) Дня через два только теперь колоду в руки возьму))) Ворона такая!)))

Жн
Жнец-Чтец

Хорошо... Мне не к спеху..Я подожду..

Улугбек

Возьму-ка я вторую слева... Та изощрённей и сложней, Машенька...

Ма
Машынька

Это Дзен. Только эмоции... И вопрос от вас... Чего смотреть? )

Улугбек

Засомневался я... Эмоции свои я ведь контролирую давно уж, Машенька...

Ма
Машынька

Таро - не праздное развлечение... Видимо, вам не очень то и нужно))) И слава Богу)))

Улугбек

Угадали, Машенька!!!

Ми
Миla

Колода слева-направо третья) исполнится ли желание?))

Ма
Машынька

Берём! Фот ваше?

Ми
Миla

Да, моё,

Ма
Машынька

Карты говорят об очень сильном эмоциональном переживании по поводу потери, утраты, разлуки... Это буквально слёзы... Что-то очень дорогое утеряно.

Ма
Машынька

Мечта: вернуть утраченное.

Ми
Миla

Не, но могу утерять))

Ма
Машынька

Перспективы: Будьте осторожны. Очень острые карты. Лучше сто раз отмерить, а уж потом что то делать. Вокруг агрессивная суета. Совет карт: Благоразумие! Благоразумие и еще раз благоразумие!

Сергей Сергей Журавов

ну первая. буду ли я еще работать..?

Ма
Машынька

Уже взяла человечка. Если успею, посмотрю сегодня. Если нет - завтра.

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Мисс

можно задать вопрос?или про себя?

Ма
Машынька

Только в одной сфере..

Юрий Дивеев

Вторая слева.

Ма
Машынька

На какую тему?

Юрий Дивеев

Случайная.

Антоша

третья...

Ма
Машынька

Сразу говорю.. если под шафе... не работаем... Это понятно?

Антоша

я огурэц...

Ма
Машынька

А))) Ну.. отдыхайте.

Антоша

написал...

Ма
Машынька

Хорошо.

Виктор Гордеев

Привет

Виктор Гордеев

Я проваливаюсь в пустоту

Виктор Гордеев

Говори

Ма
Машынька

Давай смотреть. Может в личке удобнее будет?

Ма
Машынька

Пиши. Будем смотреть.

Ксения

Вторая

Ма
Машынька

Она только на эмоции работает... Не вопрос.. Подключим. Что будем смотреть?

Леонид Путилин

И что?

Ма
Машынька

Что?