Пу
Пулат

Мама запрещает слушать блатные песни, я её понимаю, но я ищу в любой песне свой смысл, который даёт мне урок. Что делать?

Все ночи полны огня - значит нет тьмы и есть надежда.

Irishka S.

Скажи маме, что ты уже выросла и дошла до понимания всех сторон жизни )))))))))))))

Слава Кадников

Застрелиться, если слушаешь это

Светлана Щипкова

если слушать шансон задом наперед, то можно выйти из тюрьмы)))

Максим Мухамедзянов

слушай в наушниках, и маму поцелуй, можешь и от меня

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Урки тебе еще мнооого уроков дадут ((

а запрещают по одной причине =-
С кем поведешься- от того наберешься
блатные пенси несут мироввоззрение воров в массы. .
уродливое мировоззрение. .

Я тебе расшифрую
Все ночи полны огня
огонь язвы. .
или включенный свет всю ночьб в камере
или . ничего хорошего

а жалость - это лишь инструмент выпросить передачу с воли. .
ты еще письма зеков почитай -обрыдаешься (((

тебя еще не обманывапи. . вот тебя еще и тянет на "горяченькое"

Елена Пилюхина

Слушай русский рок. Там правильные слова.

Наталья Лебедева

слушаться маму

Алексей Ахапкин

попробовать послушать маму. Блатные песни не воспитывают хороший вкус и воспевают очень специфические ценности асоциальной группы людей. это также относится и к большей части рэп-музыки. Слушайте попсовый шансон на крайний случай. То есть тот, который признало общество. Раз вам нужен урок. Хотя зачем урок "Снег расплавленный гильзой.. , в кровь сбивая ладони.. . человек в телогрейке.. . безымянный ЗК.. "? Это ваш идеал жизненного пути?

Владимер Процан

какой урок ты можешь почерпнуть в блатных песнях????

Петр Черешнев

Строка из песни "Таганка, все ночи полные огня... " объясните, какой смысл в этих словах, что за огонь и какой урок вы получили.

Мiкалай Авсянников

Попробуй найти компромис, включи чтоб мама услышала Шелега, думаю поможет

Илья Витюгов

не думаю, что песня жизни учит. это глупо: как ты прочувствуешь жизнь и ситуации, если ты просто слушаешь музыку и на улицу не выходишь

Ан
Анастасия

Фу!! ! Блатняк - отстой полный! ! Про зону и воровство, ну и что хорошего в этом? Права твоя мама!!!

Станислав

почему люди в тюрьмах шансон слушают, не от того что ищут смысл жизни а от того что видят в этих песнях себя свои ошибки от чего они оказались по ту сторону забора.

Илья Слесарев

привет, анна, мне 29....

я тоже раньше слушал блатные песни, но если меня спроси почему я отвечу так:

я очень любопытный человек, я хочу знать все, а тюрьма это другой мир со своими законами и порядками, это не значит что я собираюсь становиться "вором в законе", просто хочу узнать, проанализировать, понять... .
что такое другой мир, в котором я никогда не был, и дай бог не буду.. .
после армии, мне это легче дается... .
почему меня никто не ругает за то что я смотрю в инете видео "как устроенна вселенная"....
это тоже самое, другой мир... .
я уже сформировал свое мировозрение, я хочу быть нормальным человеком и никакая "блатная романтика" мне мозги не запудрит, мне просто интересно, ведь там не как здесь, а как там?

Анна Бондаренко

Слушай пока мамы нет дома.

А)
Алешенька )))

маму я понимаю, но строчка мне понраивлась - может маме посчитать выдержки из песен?

Хакика Суриева

В этой жизни есть некоторые уроки, которые лучше прогулять.
И хорошо бы ограничиться теорией уголовной романтики, а не практикой.
А маме скажи, что ты свободный человек и имеешь право слушать то, что нравится.
И дай маме Мафика послушать, моей очень даже понравилось.

Станислав Л

Блатные песни имеют тюремные истоки. И смысл соответствующий. Маме надо научиться советовать и иметь авторитет (не тюремн.).