Evgenia

психику изменить нельзя ? из нытика не сделать оптимиста ?

Ответы
Виктор Шаламов

Из нытика оптимиста не сделаешь. А вот из оптимиста нытика сделать запросто. Потому что пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Ка
Картошка-Астроном

от чего ж 1шаг изменить среду 2шаг поработать с мазо эго И вот уже мальчонка бежит по лужам беспричинно улыбаясь весело посвистывая

Горец

Нобелевскую премию по медицине присудили за исследования в этой области. Так, что есть перспектива

Саша Иванов

Оптимист это информированный пессимист а пессимист инструкторованный оптимист.

Warlock

.. .. Почему так агрессивно ?.Я нытик.. Но не мало оптимистов на погост проводил..

Слепнев Павел

можно имение духовных потоков тела и с долгой пределкой в несколько лет

Виктор Соловьев

Все это можно изменить ...Было бы желание...Дорогу осилит идущий.....

Алекс Венцель

Верно, психотип дело индивидуальное и коррекции не подлежит...

Дядя Еримей

Стальной носок, кованного ботинка утверждает обратное

А Б

вот, женщина, например, может предстать в любой личине

Evgenia

она такая )

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Почему , сперва отпи и изм вбиваетьсЯ😜

Альберт Кухарский

Люди оооооооооооооооооооооооочень редко меняются

Чеширский Кот

Несделать !! Просто ему неповезло родиться нытиком

Игорь Шумейко

Можно-если самосовершенствоваться по Фалунь Дафа.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оптимиста нытиком можно, психику изменить можно.

Slawa Zil

Так он ныть то будет! Только оптимистично!)))

Lаzy

Железобетонно. А скупой не станет щедпым..

Зд
Здравствуйте

чё вы докопались с утра с хренью всякой?

Вера Гудкова

если человек захочет, может измениться

Максим Мисников

Можно, но нужно много над ним работать!!