Июнька

Попрощались с морем,брошена монетка, всхлипнули как чайки...до свиданья,лето!🌊

Ответы
Анатолий Шморгун

А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер ещё подует, и весну ещё наколдует, и память перелистает, и встретиться нас заставит, и ещё меня на рассвете губы твои разбудят. Понимаешь, всё ещё будет! В сто концов убегают рельсы, самолеты уходят в рейсы, корабли снимаются с якоря... Если б помнили это люди, чаще думали бы о чуде, реже бы люди плакали. Счастье - что онo? Та же птица: упустишь - и не поймаешь. А в клетке ему томиться тоже ведь не годится, трудно с ним, понимаешь? Я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу. Улетаешь? Лети, пожалуйста... Знаешь, как отпразднуем Встречу! В. Тушнова, 1948

Июнька

Ага.знаю такое))

Анатолий Шморгун

Ну тогда ПРИВЕТ ему и с КИСТОЧКОЙ!

Июнька

😁

Лоуренс Аравийский

Теплый камень прибрежных оград,
Не успевший остыть до рассвета.
Светляки в полумраке горят,
Как созвездия крымского лета.
И за нашим открытым окном
Пахнет морем, травою и югом.
Я сегодня прошу, я прошу об одном:
Разреши мне назвать тебя другом.

Лоуренс Аравийский

Нет! Это песня!
Пусть свиданья часы коротки,
Пусть разлука нас ждет у причала,
Как не знаешь истока реки,
Так не знаешь и дружбы начала.
А волна то подступит опять,
То обратно отхлынет с испугом.
Я хочу, я хочу на прощанье сказать:
Разреши мне назвать тебя другом.
Слова М. Матусовского Музыка Э. Колмановского

Июнька

Красивые раньше песни были .романтика.

Лоуренс Аравийский

Да.. Когда-то их переписывали в тетради...

Июнька

Жёсткий диск D)))))🤣🤣

Сергей О.

Наступила осень, отцвела капуста и во мне погасли всяческие чувства, выйду на дорогу, положу хрен в лужу, пусть гниёт зараза, больше он не нужен ))

Июнька

😆

Где Ты Там И Я

Попрощался я с рыбалкой, досвиданья лето. Теперь только в баньку на еб@kу. Жара, веник, рыба и бутылка! ))

Июнька

😊

Где Ты Там И Я

Понимаешь меня с полу-слова.))

Июнька

Ну так ведь...)

Где Ты Там И Я

Скучно, жду твоей дерзости.)

Июнька

Вот чего только не придумаешь!!

Vahtang

Кто то попрощался,а кто то и остался,чтоб на море в стужу,тоже приобщаться...!(
Экспромт)😉🥰

Июнька

😊🤣

Света Попова

Прекрасно , что это время вернётся! Не задумывались, почему происходит смена времён года?

Николай Воронков

Прости Июнька, я не умею передавать звуки Природы. А смысл вопроса _ закончился отпуск.

Июнька

Это да...пришел трудовой будень...)))

Та
Тамара

Собирай монетки... Лето - не за горкой. Пей водичку с мёдом. Хлебушек ешь с коркой... 🤣

Та
Тамара

Надо писать, если открыт поток...

Июнька

Да я и не переживаю.нет так нет...

Та
Тамара

Есть что-то другое... 👍

Июнька

Ну да

Та
Тамара

Вот и ладненько

Мальбертыч

Вернёмся мы на море, выловим монетку, улыбнемся солнцу, снова будет лето!🌞🌸🌼🌻

Июнька

Да,да,да!)

Июнька

😊

Иван Васильев

а Мы ЗАЙЧИКИ в 2004 году тогда взяли в Беларуссии и в 2008 ездили на Свадьбу туда

Александр Комышев

не прощаюсь с морем....берегу монетку...ожидаю с нетерпеньем будущего лета...

Июнька

👍

Та
Татьяна

я когда прощалась первый раз с морем, я , реально, рыдала , а не всхлипывала.

Июнька

Бывает))

Та
Татьяна

да

Елена Данилова

До свидание лето, то что на пляжУ. Лето будет в сердце, вот что я скажу!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Лето давно ушло и оно не скоро... Готовьтесь к Новогодним сюрпрайзам😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А где оптимизм?

Хозяйка Тихого Океана☺

В кармашке)))

Хозяйка Тихого Океана☺

На всякий случай

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Как у Фунтика: "Взять в кармешек про запас...

Александр Комышев

Не прощаюсь с морем,деньги берегу,будущего лета с нетерпеньем жду!

Июнька

Я тоже буду ждать

Александр Комышев

..ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА И ОПЯТЬ ВЕСНА...НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАМ СУЛИТ ОНА..

Июнька

Их ещё прожить нужно.

Александр Комышев

живы будем-не умрем

Александр Комышев

На прощаюсь с морем.деньги берегу.будущего лета с нетерпеньем жду!

‍‍‍Тыдыщ

Та ладно, я на прошлой неделе ездил, все там хорошо, прощаться рано

‍‍‍Тыдыщ

можно уволиться в мае

Июнька

Уволиться можно,где потом работу найдешь.

‍‍‍Тыдыщ

море стоит того!

Июнька

Ну как сказать.

‍‍‍Тыдыщ

да, трудно согласиться ))))

Изя Поцман

Прощай лето... Здравствуй Дедушка Мороз... борода из ваты....

Июнька

Рановато

Изя Поцман

Согласен.... но лучше быть наготове...

Июнька

Успеем

Александр Таранов

Я 28 лет работал на теплоходах, но пришлось попрощаться...

Июнька

Жуть как красиво...

Александр Таранов

🖼А это Коринфский канал, который отделил полуостров Пелопонесс от материка и сделал его, по сути, островом. Зато путь из Эгейского моря в Ионическое сократился на сутки. Может для вас это, как на Луне?

Июнька

Ну почему же.географию учили)))

Александр Таранов

Хорошо, если так....

Июнька

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Море ещё тёплое, а на воздухе на улице не очень приятно

Июнька

Мы в сентябре до 20 были.+23 море.+25 воздух

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас море +20 ,а на улице +8 и штормовой ветер

Июнька

Ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неделю назад окунался, но и воздух был 15

Июнька

Да уж..не июнь..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и для сентября прохладно, обычно в это время ещё в майках ходят, а сейчас в фуфайках