Роксана Береснева

За всё, что в нашей жизни проявляется в виде болезней, драм, невезения, безденежья и трудных отношений, несут ответственность генетические программы, переданные нам по наследству кодом ДНК. А вы, знаете историю древа жизни рода своего ? 🖼

Ответы
Алексей Бобров

Не права ! Болезни и т.д и т.п не из-за днк! А из за того что едим не натуральную полезную пищу, а химикаты! Даже младенцев ито кормим ими! И древо жизни тут не причем

Елена

По наследству с кодом ДНК нам передаются только генетические болезни. А драмы, безденежье и трудные отношения мы делаем сами.

Роксана Береснева

Возможно.

Mr. Ease

Моего прадедушку звали... Франц Иосифович. Ну, прямо как австро-венгерского императора!😃

Роксана Береснева

Это хорошо, что знаете.

Mr. Ease

А толку... никакого.()))

Роксана Береснева

Ну, надо знать своих предков.

Mr. Ease

))) У нас кажуть: "Треба знати своє коріння!".)))

Маша

Историю своего Рода знаю , перевернула весь архив в Красноярске , в Минусинске .....

Роксана Береснева

Молодец, это нужно знать.

Маша

Конечно .... много интересно обнаружила )))

Дэн

Нет, не знаю, но у меня явно не такое красивое деревце)

Серж

Да это родовые проклятия Выходящие по наследству

Роксана Береснева

Да и такое существует.

Ju

Я знаю .программы у нас вполне хорошие

Серж

Да это родовые пооклятия

Роксана Береснева

Да, есть такое.

Неизвестно Неизвестно

Да

Роксана Береснева

Отлично.

Неизвестно Неизвестно

А почему с утра такой странный вопрос?

Роксана Береснева

Да мама болеет, вот и зашёл разговор.

Неизвестно Неизвестно

Холод не доделивает свою работу,гены тут думаю не причем.

Алена Зуева

да

Роксана Береснева

Это хорошо.