Робот Программа .

Верите в любовь с первого взгляда ?

Ответы
Александр Орехов

Кажется, я вас уже отвечал, но меня здесь хорошо "чистят", так что продублирую кое-что::::::::::::::::::::::::::::::::::: Не забывайте: ВСЕМ НАМ МЕШАЮТ. Есть рецепты и от КАШИ в ГОЛОВЕ, и от тех, кто её и создает.
Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)

Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ

Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Андрей Карзаков

Притча " О любви"
Однажды сказала внучка бабушке:

— Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются, о которой написано сотни книг и тысячи стихов.

И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к чёрту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?

— Дурочка моя. Ты сейчас не поймёшь, что я скажу, и тебе это не понравится. Ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Но запомни, внученька, любовь — это годы, прожитые вместе. Ты поймёшь это потом, если не успеешь наделать ошибок.

Алёна

👍

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

Нина Иванова

во влюбленность-да,а в любовь-нет!Потому что любовь-это весомое,большое чувство,которое не может просто так возникнуть просто чувствуя и видя человека лишь раз-чтобы оно созрело и расцвело-должно пройти время и стадии узнавания,познания другого человека,его глубины,почувствовать его во всех планах,а не только визуально!Ну влюбленность-это лишь вспышка,загорелась и погасла,если за несколько месяцев это в более серьезное чувство не переросло!Сужу по своему опыту и моих наблюдениям вокруг!))

Алёна

Респект, согласна на все сто))

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Валентина Народникова

Конечно,это качество ,,,любовь,,вложенно в человечество ещё много лет до нашей эры,при сотворение человека.И от него невозможно уйти .Даже тот ,кто отвергает любовь,просто не признает этого,но не может человек прожить жизнь совсем без любви.Очень многие с первого взгляда живут вместе всю жизнь.Ее увидел или его и понял что это навсегда .

Ле
Леди

Хорошо сказали)

Валентина Народникова

А почему разводиться,наверное потому что хотят новых свежих ощущений,не понимая того,что в первом браке были проблемы,что во тором они тоже будут .Проблемы надо решать ,а не убегать от них

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Владимир Должиков

В нахождение родственной души скорее, попутчика, но основной же вопрос времени и "безвременья", только 🤷‍♂️, головняк человека накрывает не по его решению, но оправдывать кривые поступки обязанности разума, а богов(безгрешных и не ошибаюшихся) на Земле пока не замечено, падших и не ангелов, зато сколько хочешь, но даже это не повод))

Fuad

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души.

Анастасия Попова

Я с вами полностью согласна)

Fuad

🙂

Юрий Мышковский

В мире все возможно...

Олег Шарыгин

ага

Владимир Тихонов

Мои родители поженились на второй день знакомства и прожили 50 лет в браке (до кончины). И причём все годы жили без единой ссоры. И до самой старости мы их неожиданно заставали целующимися. Вот так например вспомнишь не высохли ли постиранные джинсы на балконе выскакиваешь, а там родители стоят обнявшись как 16- ти летние.

Сергей Александров

И от жары бармен вспотел...
Мы пили квас;
И я случайно посмотрел
На лифчик Ваш.
Он - вызывающе бордов,
Он - как маяк!
Манил, как сотня жадных ртов,
К себе меня!
Он косоглазием грозил,
Сулил инфаркт!..
В себя залезть он пригласил...
И было б так,
Когда бы я случайно вдруг,
Смущая Вас,
Поднял глаза...И был - испуг,
И Вы - анфас...

Владимир Синельников

Может быть любовь и с первого взгляда,если это судьба.Но об этом узнают гораздо позже.Время покажет,любовь ли это или просто влюблённость.P.S. Влюблённость часто сопровождается пылкой страстью,потерей головы и пр. Любовь же...её не выставляют,не доказывают,даже не говорят - она сама тихо проявит себя.

ОК
Олег Кличанин

Верю! И всегда влюбляюсь только так. Идеалов мало или вообще нет, а потому при долгом рассмотрении объекта воздыханий обязательно обнаружатся "трещинки", "зазубринки" внешние и внутренние. Рекомендую так поступать и вам. Любовь - это безумство. Будьте хоть когда-то безумной!

Ел
Елена

=))) Настоящие чувства по-любому с первого взгляда, будет точнее влюбленность с первого взгляда. Если чувства появляются не с первого взгляда, они для меня сомнительны. Прекрасно когда с первого взгляда что-то чувствуешь, а про дальнейшем знакомстве все набирает обороты)))

Галина Семикопенко

такой казус случается только в молодости - очень трудно совладать с гормональным брожением , а потом и хочешь полюбить, но не тепается в груди и не клокочет сердце как Везувий , и не шкварчит в душе страсть как потушенная сигаретка - на все свое время.ЛЮБИТЕ ПОКА ЛЮБИТСЯ!

Урмат А Для Девушек Я Maybe

да верю, но когда то я встретил одну милую девушку и влюбился но ей сказал что постараюсь не влюбится, и вряд ли она помнит это, но я помню каждую секунду что провел с ней, до сих пор люблю ее до безумия. но мы уже не вместе и она не помнит меня появились:-(

Dlinnyi Lev

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

Марина

нет)) скорее в ощущение неотвратимой симпатии и влечения.. но вот на чем основано... сложно сказать.. встретил такого человека-- и долго можешь помнить это чувство.. а вот если бы на фото увидел-- может и не обратил внимания бы.. фото мертвое..

Василий Масловский

Любовь это не делание чего-то или нет, а состояние души! Всё что мы делаем вызывает у нас усталость и желание от этого отдохнуть. И отдых мы ищем в противоположном. Любовь не подвластна уму, так как это истенное состояние души!