Галина

Девчули 25+, вопрос к Вам. И так, переступаю порог 25 лет..наверно надо какие-то кремушки покупать, уходовую косметику новую. Кто что посоветует? Кожа нормальная, морщинок пока нет никакаких нет, вот надо чтоб и не было. Только не орифлэйм и не эйвон, на них покраснения на коже. Запах чтоб легкий и нежный был желательно. Может кто что из домашнего знает...в общем я во внимании).

Ответы
Сама Доброта

я старше вас и могу посоветовать дешевый и самый лучший способ ухода.... многие в твоем возрасте думают, ЧЕМ ДОРОЖЕ КОСМЕТИКА - ЛУЧШЕ...ПОЛНАЯ ЧУШЬ.... на чистые влажные руки капни 3-4 капли хорошего оливкового масла и аккуратно размазать по линии мышц... при желании всякие фруктово-овощные маски...это можно после 30 начинать

Галина

спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на сегодняшний день,программ по уходу много..проконсультируйтесь с хорошим косметологом (врачом), это будет правильней...

Упс

Всякие мази от остеохондроза, свечки ректальные от геморроя... Грелку купи обязательно. Старость не радость. 😄

Радомир Питчерский

а ты чего так быстро замуж вышла то.... не дождалась меня......пожар у тебя там был чтоль

Галина

Ага))

Радомир Питчерский

ой ..уф.. еле в себя пришел.. после твоего заявления

Галина

)))

..
...

Тоник, увлажющие крема,маски-пленики, очищаюшие маски,пилинг,скрабы обязательно!

Галина

ну это то и без того все есть, имею ввиду по-конкретней что хорошее емть 25+

Татьяна *

сначала здоровый образ жизни) минус пиво и сигареты, если есть такой грех

❀❀❀Елена❀❀❀

Я пользуюсь Ив Роше... хорошая уходовая косметика... без сильных отдушек...

Галина

Ив роше..заказывала туш, блески, шампуни гели и прочее понравилось.но крем для век меня разочаровал перламутром и склеиванием

❀❀❀Елена❀❀❀

В зеленом тюбике?

Галина

нет, в белом а вот крышечка да зеленая была

❀❀❀Елена❀❀❀

Просто, я недавно, брала для век в темно-зеленом тюбике - мне понравился... он, перломутровый, но не сильно блестит... и не склеивает)

Галина

Я брала года два назад, с тех пор от этой фирмы только мыломойку беру иногда.

❀❀❀Елена❀❀❀

Я тоже с подозрением относилась к этой фирме... а сейчас много чего покупаю у них... тушь особенно нравится!

Роберт Кобаидзе

ничего не надо красота должна быть естественной

Редиска

Вспомни Клеопатру, приятно и не дорого

Светлана Булавина

Из Франции что-то подбери.

Искусственный Разум

старей достойно! хахаха

Ri
Rion

Тут другое нужно)

Галина

что?

Ri
Rion

Быть веселой и любить парня)

Галина

))))

Ri
Rion

С какого города?

Иринка

От Мери Кей

Галина

А что именно?

Иринка

Там много что есть чего меня девочка проконсультировала

Галина

спасибо, попробую)