Ника Хх L

,, Ревизор,, -это выдумка автора или реальность?

Ответы
Денис Сорокин

- Он из тех руководителей, про которых говорят: «Человек принципа», - говорит ревизор Игорь Казанцев. – Ругает только по существу дела и никогда не опускается на личности...
zdr.gudok.ru

Ника Хх L

мечта подчиненных

Алина Шабарина

Скорей выдумка, хотя, могло быть и реальностью. Перед тем, как писать произведение, Гоголь искал зацепки в реально жизни

Альбина Волошина

реальность,выдумка уже давно кончилась, еще тогда когда перо было в руки взято))))))

Людмила К

Ничего в этом мире нельзя выдумать,если этого не может быть в действительности:)

Чудо Света

считается, что человек не может ничего придумать - всё уже было когда-то...

Аманбек Токтыбаев

коненчо из реальности ситуация, унас до сих пор также в разных вариациях

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

это действительная история, лишь несколько приукрашенная Гоголем.

Ника Хх L

ну да

Ника Хх L

да еще в школе представила

Людмила Лынюк

Конечно это фантазия автора, переписана с прототипа и приукрашена

Денис Свинчук

сплошная реальность-а в классике отражена и наша повседневность

Мария Фролова

это надо было у автора спрашивать... но никто уже не узнает

Е*
Елена ***

реальность
С праздником Вас! Любви, счастья,гармонии)))

Владимир Бессонов

У Н.В. ГОГОЛЯ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ.

Ника Хх L

реальные события

Владимир Бессонов

вполне

Виталий Черевко

реальность,такой ревизор на украине в 80-е разьезжал

Denis Denisov

книга писалась, основываясь на реальном случае

Не Трожь - Убьет!!!

Это выдумка, написанная с реальных персонажей.

Ку
Кудесник

кака красивая коса , а фигура !!!!!!!! купаешься ?

Наталья Тоцкая

Вообще это был анекдот. Его Пушкин рассказал.

Татьяна Петрова

да, сюжет из жизни. Подсказан Гоголю Пушкиным

Елена Соколова

конечно же выдумка, но есть что то реального

Игорь Калиниченко

"Ревизор" в смысле произведения - выдумка!