Циля Зингельшухер

сколько по плану надо уничтожить людей, чтобы бойня прекратилась?

–7
Ответы
Григорий

В последние дни не особо пристально лежу за обстановкой на территории Украины но кто-то из zпропагандистов заикнулся вроде как о сохранении жизни русских ребят, поэтому вроде как план по уничтожению населения РФ был достигнут

sh
shlooz111

Вот в Одессе при румынской оккупации одесситы жили вполне сносно. Потом группа Бадаева взорвала комендатуру и положила кучу румын. И началась бойня: уничтожение евреев. Прекратилась только когда пришли наши в Одессу

Циля Зингельшухер

брехня это все исходящая от больной Скабеевой. У нее по видимому замыкание часто бывает

Юрий.🇷🇺 Z

😁😁😁 да вроде не искрит еще!

Циля Зингельшухер

ха-ха-ха е искрит. То она артистку приведет, которая рассказывает, что мальчика в футболочке распяли как иисусика, то бабок, которых негр изнасиловал, то очевидцев, что украинцы детей едят. Ё-мое. И зачем она вам нужна эта Украина, они же всех ваших детей скушают

Юрий.🇷🇺 Z

что то я не видел такого на ее передачах.хотя смотрю их почти постоянно...😊

Циля Зингельшухер

а я вот попала на ее глупости

Улугбек

До последнего БАНДЕРОВЦА... до седьмого колена, конечно!!!Посмотрите, как вся украина всполошилась, как бабы жалеют козачков своих... Того и гляди, бабий бунь начнётся и с серпами выступят на защиту окраины своей...

Юрий (Челябинск)

Либо когда одна из сторон достигнет своих целей и вторая сторона будет вынуждена согласиться на условия победителя, либо обе стороны выдохнутся и им прийдется договариваться и идти на компромисс

Лоуренс Аравийский

Людей...
Нацистов - всех... Но и из людей много искалеченных - уверенных, что все зло в России, что снести памятник Пушкину - и жить станет легче, а запретить русский язык - наступит щастье...

Лоуренс Аравийский

Как-то утром вы странно выглядите, я, например, ничего не бомбил...
А едут не только в Россию - вон как надоели в Польше, Германии, Англия уже задает вопросы о нахлебниках

Циля Зингельшухер

люди вынуждены уехать

Лоуренс Аравийский

Вынуждены... Из зоны боевых действий...
Вы сейчас адекватны или как всегда - пол мухой?.. Я хочу вопрос задать

Лоуренс Аравийский

Потом, когда будешь нормальным

Ал
Александр

Они вообще хотят уничтожить украинцев как нацию, заселить в нашу страну своих россиян и сказать что не было этой войны и мы всегда были друзьями...
Ага, щаз! Не будет этого никогда!

Циля Зингельшухер

не дай бог

Igor Kanevskiy

Всего-то,грохнуть начальника скотобазы,бывших сотрудников отправить на принудительные исправительные работы,а на месте скотобазы построить,например,культурный центр …

Igor Kanevskiy

Бабуля,а що це так різко на солов‘їну перейшла?)Не паплюж мову,стара курво,ти хоч знаєш,що російською значить «бровар»?😂В твоей старой ватной башке только дерьмо вариться может.Так что,дура,встречаться будем?За«жида Зелю» поговорим,за «ракеты в обе стороны «,у меня побратимы с нашей с тобой беседы животы надорвали,уже очередь из желающих вживую,пока ты там еще дышишь,пообщаться. 😂Скинь адресок,»патриотка»перекрашенная,а не трепи метлой,в СБУ вместе съездим,транспорт они нам выделят с удовольствием 😂

Циля Зингельшухер

пошел на хуй, так понятно? Я тебе не бабуля. Я молодая красивая кандидат наук, полная сил и ума женщина. А ты по сравнению со мной быдло!!!!

Igor Kanevskiy

Тытупая старая овца😂Если и «кандидат»,то не наук,а на кладбище😂,или при совке на Привозе бумажку купила)),тогда таких «кандидатов»,шо креветок на базаре клепали,на рупь десяток)),даже тут пишешь безграмотно,буквы выучила,а про синтаксис и пунктуацию вообще ничего не слыхала.))»Кандидат наук»курям насмех))С такой аватаркой,как у тебя,даже портовой шлюхой не устроиться 😂До встречи в Одессе,трусливая старая ссыкопехота,скоро по делам опять там буду,Бог даст,узнаемся,земля круглая,и ГУГЛ может все)),особенно ,если чудовище на аватарке на тебя похоже😂

Циля Зингельшухер

да ты действительно дебил. Тебя так мать научила наверное с людьми общаться. Тогда грош ей жена и как женщине и как человеку. Тебе даже лечиться бесполезно. Дебилизм неизлечим. .Не хватало еще чтобы я перед дебилами отчитывалась. Иди в чс, неполноценный.

Между Двух Миров

Людские потери в планы не всходят. Вернее, ИМ все равно. Амбиции обеих сторон важнее человеческих потерь....Бойня на несколько лет 🙃🙃🙃.

Максим Jw

Что за война будет самой последней и между кем?
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

Виктор Шаламов

Бойни количеством жертв не прекращают. Причины совсем другие. Нужна победа. Мфы за ценой не постоим, так пелось в песне.

Циля Зингельшухер

значит ваше население сократится

Виктор Шаламов

А этого и добиваются сильные мира сего. Они считают, что людей стало слишком много, а ресурсов всё меньше.

Светлана Костина

Есть полное впечатление, что главнюки просто не имеют никаких планов. Замес устроили, а как это завершить не знают.

Циля Зингельшухер

все они знают. Набьют трупов по установленному плану и прекратят войну.

Светлана Костина

Так лозунг под которым все началось сейчас почти и не вспоминают. Так просто не закончить. Волшебной палочки нет.

Юрий.🇷🇺 Z

до 2025 года война будет.

Циля Зингельшухер

Это сколько же надо ракет и патронов чтобы по 40 млн. в год убивать.

Светлана Костина

Только не это. Всех мужиков перебьют и добро пожадовать на азиаты и кавказ на русские просторы.

Юрий.🇷🇺 Z

у малахова в передаче,недели три назад,выступал современный нострадамус.все,что он предсказывал ранее-сбылось.он сказал,что через два года не будет америки.и астролог из белоруссии сказала(в этой же передаче),что еще 2 года война будет.а потом еще 10 лет восстановление до полного порядка...

Циля Зингельшухер

дурак думкой богатеет

Та
Татар-Малай

циля , трусливый выродок(который боится встречи с матерями солдат) готов уничтожить все население рф и украины

Циля Зингельшухер

он конченный. Это самое страшное определение

Та
Татар-Малай

👍вы посмотрели видео?

Циля Зингельшухер

да. Я в шоке от того что говорил путин и что молола своим языком баба, что ее сын шел в атаку со словами будем бить укропов или хохлов (что то в этом роде). Как она еще не сказала что они в атаку бегут и орут: "За путина, ура!"

Та
Татар-Малай

это вообше эпично было ,я не верю что это мог сказать вменяемый человек а уж тем более мать

Циля Зингельшухер

мать так бы не сказала, хотя у них нет матерей, им внушили что они органы по производству солдат

Та
Татар-Малай

как точно вы определили .

Mihail Ozur

У Володи есть стихи на эту тему: "Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи.."( Владимир Маяковский)

Валерий Дягилев

Если погибает три--пять человек, это трагедия. А если сотни, это статистика или обычный несчастный случай

Циля Зингельшухер

для каждого родного человека в отдельности это трагедия

Игорь

На скрижалях Джорджии озвучивалась цифра в один миллиард. А вас устраивает этот план глобалистов?

Циля Зингельшухер

И рада бы плюнуть, но все это окружает нас и мы зависим от них

Игорь

Пусть они от нас зависят. Зачем инициативу отдавать

Циля Зингельшухер

ааах, если бы. А пока мы от них

Игорь

😂

Александр Петрович Кудрявцев

просто собрать на ринг всех лидеров и пусть выясняют кто прав а кто виноват без участия народов

Циля Зингельшухер

Я тоже об этом говорю. Тем более у пути и зели одна весовая категория

Сергей Никифоров

У англичан своя версия - до последнего украинца. А нахера нам их советы? Разговаривать нужно...

Старый Радиолюбитель

чтобы на земле осталось не более миллиарда людей Россия и Украина в это число не входит

Ни
Николай

Чтобы бойня прекратилась, нужно уничтожать фашистские партии от украины до Канады.

Циля Зингельшухер

В первую очередь вашу

Ни
Николай

В России нет фашистских партий, а фашисты в России, это скорее исключение чем правило.

Камилов Камил Хамзаевич

... вот вторую волну мобиков положим на полях Украины то всё прекратится 🥺☝️