Угол Зрения

Как убивают мечты...В детстве умерла моя маленькая сестра. Я мечтал воскресить ее. Хотелось стать как Исус Христос. За прожитое время люди так наплевали в душу. Вообще не хочется никому помогать. Зачем убивать мечты?

Ответы
Лидия Репникова

Сочувствую Вам, но мечту убить нельзя, ведь не одна мечта у вас была? А воскресить умершего нельзя , они у нас в сердце и для нас они живы всегда . С Новым Годом и с Рождеством!!!

Лилия Репникова(Захарова)

как всё грустно!(((

Лидия Репникова

Очень грустный вопрос.

Lena Antipkina

Сколько Вам лет? Похоже на кризис сорокалетнего

**
***махаббат*** **************

Просто не которые не понимают, этого.

А*
Аленка ***

уууууууууууу,не знаю что ответить...

Инна Сотникова

Не надо раз очаровываться во всех.

Константин Панов

экак,тебя прет. дай что куришь.