Гр
Григорович

Можно ли уничтожить правоСЛАВИЕ в России?

Ответы
Acid Rain

Одни уже пытались, где они теперь вот в чем вопрос

Acid Rain

Верующие восстанавливали а не комуняки

Гр
Григорович

"Комуняки" как ты говоришь, фашизм победили! А ты чем лучше комуняк? Что ты в этой жизни полезного то сделала?

Acid Rain

За это им спасибо

Гр
Григорович

Поэтому говори "коммунисты". Тем более, что они свои карманы не набивали, как это делают сегодняшние правители. Коммунист и в поле пахал и за станком стоял и родина с оружием защищал не щадя живота своего.

Acid Rain

Ок

Натали Чичкина

можно спросить..к чему этот вопрос ?

Гр
Григорович

Используйте упражнения для ума. Мозг в известном смысле схож с мышцами: слабые мышцы после нагрузок крепнут и становятся сильнее, слабый мозг после нагрузок… крепнет и начинает мыслить лучше. Чем больше и чаще вы используете собственный мозг, тем лучше вы мыслите!

Натали Чичкина

))) хорошо сказано. а вот на счет Православие.. уничтожить его до конца невозможно.. и скажу одно. Всевышний один..только у разных народов,он по разному зовется))).Православие было и будет.. Всего Вам наилучшего!!!

olga renner

его нигде нельзя уничтожить...

Оксана ******

уничтожить можно все...

Гр
Григорович

Вот, глупая баба! ))))))))

Оксана ******

да ты похоже и не мужик вовсе...

Гр
Григорович

Потому что ты глупая?

Оксана ******

мне 45 лет, голубчик, у меня 2 высших образования и два предприятия по торговле нефтепродуктами) Да, я не претендую на ум, но мне он и не нужен, особенно в спорах с такими как ты. Читай книги и учись общаться без оскорблений, потому что каждый имеет право на свое мнение, и особенно в вопросах вероисповедания.

Гр
Григорович

Как раз тот возраст у женщины, когда она всех предает и никто ее не ебет.

Майя Петрова

Не думаю

Гр
Григорович

Зачем его уничтожать, если само сгинет?

Татьяна Голенова

НЕТ!!!!!

Гр
Григорович

Я когда его видел лет 20 тому назад, я вспомнил китайское изречение: "Человек, который красиво и складно говорит, это человек, который не столь откровенный".

Татьяна Голенова

он к нам приезжал 2 недели назад . Так , как только он вышел из самолета так испортилась погода ,ливень , ветер поднялся , такое впечатление , что Бог уберегал народ идти на встречу с ним . А выступать он должен был у нового собора . Вот народ и не пошел в большей массе.

Гр
Григорович

Это говорит о том, что Бог видит все!

Татьяна Голенова

какой-то он не настоящий . слащавый и не искренний.

Гр
Григорович

О, как я вас понимаю! (((((((((((((