Алла Катаева

Вы бы хотели запретить показ рекламы о Кока кола ,чипсов и всей вредной еды?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Реклама это деньги на ТВ. А вот людям бы мозгов..., чтобы перестали покупать всякую отраву

А водку пиво сигареты лекарства значит можно))))

Тетушка Сова

нет, вы что. Америка похудеет, будет скучно

Not Found

Список вредной еды кто будет определять?

Олег Ингер

мы бы хотели запретить запрещать.

Петруха Васькин

ещё как на всю жизнь запретил бы

Мастер По Маргаритам

Оставим только рекламу водки

Мастер По Маргаритам

И ему, и о нём. Даже Жирик, что-то такое орал

Время Пошло

Да Жирик всегда орет...нет на него там какой то питерский депутат наезжал...милонов похоже...просил отдать деньги на фильм взад))) Слушай а мне "понравился" случай: новости- ученики изнасиловали преподавателя во время совместной пьянки..вот если такой сюжет взять?))следователи читали и завидовали)))ну есть такое у нас..есть...просто душа хочет светлого и с этим я согласна

Мастер По Маргаритам

)))))))))) Духовность.))))))))))) Милонов вообще православный жид))))

Время Пошло

патриёт)))

Бекхан Джамалдаев

Нет она ж чертовски вкусная

Александр Дьяков

Да и также как сигаретами

Веталь .

а ты

Веталь .

а я нет