..
.......

Дамы, а каковы ваши параметры мужчины, чтобы он вам безоговорочно понравился? Какие качества ему должны быть присущи?)))

Ответы
Ju
Juta

Мне нравятся умные, с чувством юмора, творческие,порядочные, не зацикленные на работе и деньгах, кареглазые , рост от 183 см, не худые, темноволосые

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
супер..... Я не подхожу не по одному параметру...))))))
а Вы - прелесть.....)))))

Ju
Juta

Спасибо, стараюсь изо всех сил)

..
.......

😁👍

Бывает И Лучше..!

Ха-ха..)) Спать уже пора.. А то бы я перечислила все параметры.. Но время уже, поздно.. А мне часа мало будет..)) 🤔🤣

Ол
Ольга*

Его личность должна быть больше моей, в целом это светлый человек и хорошим юмором и явно мужской внешностью)

..
.......

😁👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь полюбится сатана, лучше ясна сокола!🤷‍♀️🤷‍♀️Нет тут никаких правил.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам их не понять...🤷‍♀️😱👀

..
.......

это точно, не понять...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и зачем оно нам?!)))

..
.......

верно, нафиг не надо...))

На
Ната

Верный, сказал-сделал, заботливый, смелый.

..
.......

😁👍

Та
Татьяна

Уважительность, понимание, правдивость.

Angel Ok

поверьте, я всегда оговорку найду 😝

..
.......

вот даже не сомневаюсь....)))

Лея

Чувство юмора и чувство такта.

..
.......

замечательно!!!!)))) а Вы все это в силах распознать достоверно??)))

Лея

Это видно сразу.

..
.......

вот прям сходу?)))

Лея

Как только начнется общение.

..
.......

в живую?)))

Лея

И здесь в ответах на вопрос и камментах уже- понятно.

..
.......

😁👍