Al
Alina*

Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные листочки на плантации для чая Липтон, даже не знает, что он делает это бережно, с любовью. И уж совсем не подозревает, что он девственница.)))))))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Кудряшов

я думаю что именно тот индеец который в рекламе далеко уже не нищий и с телевизором, и совсем не против того что он девственница....

Valerii Ekimov

это правда,так же как сборку япоской техники(видео, телевизоры и др.) производят девочки до 12 лет(в третьих странах)

Грейф

а как бы звучало-потный оборванный индиец собирает в грязи листья для чая Липтон??? клёвая вышла бы реклама?

Al
Alina*

да уж...прямое банкротство

Sergei Bichikaev

Господи,глупее вопроса не слышал !!! Ты долго думала чтобы задать его?????????????????

Al
Alina*

это не вопрос а просто анекдот!!!!! умник

Sergei Bichikaev

Я не пытался тебя оскорбить

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чуть смехом не разбудил домашних)))

Al
Alina*

ТСССС!!)))))))))))))))))))

Вячеслав Дубровин

такова жизнь-пути и повороты которой предсказать невозможно)))

Артур Морозов

Так ты , что предлагаешь лишить его .... это не ко мне

Игорь Резниченко

восток дело тонкое,может так и есть

Сергей Гиперион

и еще много чего не подозревает))

Mister X

как он может быть девственницей?

Александр Матутис

жизнь сыграла сним злую шутку

Александр Пархоменко

Вот это вы завернули))))))))))