Св
Светлана

Мужчины, которые изменяют своим красивым и роскошным женам, с женщинами, которые в разы менее привлекательны - кто они? Зажравшиеся скоты или? Или кто?

Ответы
Gi
Gin_Ger

видимо эти вторые не считают мужчин скотами. вот мы к ним и тянемся. не очень красивые зато добрые и на себе не помешанные.

Андрей Артемьев

а может быть их "красивые и роскошные жены" вовсе не так красивы и роскошные, как кажется самим женам?

Св
Светлана

это взгляд со стороны

Андрей Артемьев

Ну вообще я не одобряю "походы налево". Раньше надо было гулять, до определенного вывода связать свою жизнь с определенной женщиной.

Александр Шумейко

Ей богу, хватит уже кошмарить мужиков, скоро доживете, не то что спать, дышать не с кем будет

Прокаева Наталья

Скорее надо спросить что из себя представляют эти жены- роскошь и кпасота- это нщё не всё

Ioan Vasiliyev

ПРИКЛЮЧЕНЦЫ...но если их изобличили- то скоты)))

Игорь

Что-бы убедиться,что его жена всетаки лучше!

Михаил Камхадзе

И то и другое.Сволочи они.)))

Михаил Камхадзе

Вас обидели?

Св
Светлана

меня в браке, к счастью это миновало, просто смотрю на своих подруг и возмущаюсь их мужьями

Михаил Камхадзе

А может виноваты подруги?Это сложный вопрос.Чужая душа,как и семья,потёмки.

Св
Светлана

не знаю

Михаил Камхадзе

Муж и жена,одна сатана.Сами разберутся.

Виктор Колесников

да ж не скажу вот так сразу

Роман

похотливые самцы...

Св
Светлана

вот именно

Роман

весна... обострение... а девушки вокруг раздеваются...

Владимирволк

Да дебилы они!!!!! 😄

Св
Светлана

вот именно

Алина

извращенцы

Св
Светлана

вот-вот

Максим Овсянников

первое

Св
Светлана

вот именно