Ve
Vetus

Ну вот наконец учёные услышали гравитацию. Сколько теперь времени займёт, чтобы создать устройство распознавания, уже не говоря о принятии истинности, информации ?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Устройство распознавания чего?

Ve
Vetus

))). Той информации, которая бесконечно шныряет в пространстве.

Лариса Крушельницкая

Она не бесконечно шныряет. Она прошла мимо - и всё.

Ve
Vetus

Точно и вернуть её уже никак. Значит всё что снами было мы уже не помним и нашу память не вернуть.

Аня Коваленко

скоро)интересно же всем)

Аня Коваленко

ууууууу не надо значит лезть куда не велено!?

Ve
Vetus

Увы, но дверь открыта, уже не остановишь. Да и не только это есть беда для человека. Для человека Жизнь его беда пока он не поймёт что Жизнь его для Бога. Лишь Бог-Есть Жизнь.

Ve
Vetus

Всего Вам хорошего !!!

Аня Коваленко

и вам взаимно

Наталья. Осипова.

Поживем-увидим!!!

Ve
Vetus

Здаётся лет сто ещё не увидим.

Наталья. Осипова.

Как знать?