Владимир Беккер

Те, кто где нибудь в Турции или Египте например покупал подделки знаменитых часов или мобильников например, напишите, они у вас как долго работали ?

Ответы
Юлия Багаева

не покупала-из поездок привожу только фотографии- они ценнее вещей- это эмоции и впечатления

Ирина

Нет не покупала..купила в испании оригинал:) три года назад..работают

Коt Коt

Год максимум.. Лучше в Дубаи покупать.. Рынок Дейра

Коt Коt

Каменный век.. Во многих городах воды нет.. Очереди за питьевой водой..

Владимир Беккер

Вам надо к России присоединяться. Я думаю что всё равно всё этим и закончится. Хорошо хоть электричество ещё есть. На шахтах ещё кто нибудь работает ?

Коt Коt

Нет.. Некоторые заминированы, остальные затопленны.. Ведут добычу открытым способом.. Россия нас к себе не присоединяет. Более того ввели дополнительные строгости на границе... Поматросили и бросили

Владимир Беккер

А кто их заминировал то ?

Коt Коt

Ой там долгая история.. Вроде бы как ополченцы из первых "шоб хунте не досталось" они же и мосты повзрывали... Потом они куда то все делись.. И нынешние не знают что с этим всем делать.. Минировали без схем и документов.. Кто теперича туда полезет?

Вера Соломенникова

у меня уже 12 лет на ходу и новые тоже 3 год

Алексей Кожура

У нас в Китае лучше подлинников делают !

Ирина

вы тоже решили наехать на них?

Владимир Беккер

да нет, мне просто интересно.

Nora

нет..не приемлю и отдых там..