Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто-нибудь знает , в ВК есть группа "спрашивалка " Или что-то подобное для общения? Можете дать ссылку?

Ответы
Александр Бавыкин

Добрый вечер.Я кроме этой "спрашивалки" больше ни чем не пользуюсь, поэтому ничего подсказать не могу.Я и тут не очень ориентируюсь. Вот опять Вас потерял. В понедельник опять уезжаю в Новый Уренгой. Там есть шикарная студия , хочу и для себя поработать. Понравилась новая аватарка. Мне вообще нравится лаконичный минимализм.🖼

Александр Бавыкин

Добрый вечер. Это фото сделано в прошлом году перед самым открытием. Мы там делали презентацию. Работы пока ещё полно. В выходные поснимаю в студии для себя🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то как частокол издали смотрится)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброго вечера!)

Александр Бавыкин

К виду с наружи у многих есть вопросы. Объясняют стилизацией под юрты. А вот внутри всё очень классно. По удобству это самое лучшее, что довелось видеть. Вот такую красоту начинают потихоньку разбирать. Игрушки уже убрали🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас давно уже все убирали) да, красиво

Елена Сентябрина

Что-то подобное есть, но смысла искать не вижу. Однотипно. Люди тоже везде разные. Чувствую агрессию - исключаю из общения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Спасибо за ответ

Елена Сентябрина

Просто тоже эту тему пробивала и читала вопросы и ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так сейчас" обсуждай" заблокирован, скоро доберутся и до этого сайта.

Елена Сентябрина

Да, я в курсе. Общаемся пока есть возможность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Может и не закроют

Ол
Ольга

Я не знаю, но будет очень жаль, если и эту закроют. Впн установить придётся, но он почему-то тормозит работу компа в целом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня от мужского лица только одно стихо. Да, конечно. Вот ссылка, если интересно https://stihi.ru/avtor/lesikamsj

Ол
Ольга

Сейчас погощу у вас. Я тоже там есть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я по списку читателей вас найду. Если вы авторизовано заходите.

Ол
Ольга

Да, тёзка, хорошо пишете, понравилось. Буду заходить, читать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да) Благодарю. Сейчас ваше творчество почитаю. Отходила, извините.

Эт
Этоона

Из вк есть выход сюда же) а вк сама по себе соц.сеть полноценная, со множеством различных групп, для такого же общения.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Убогое сообщество "спрашивалка ",где ссылка на этот сайт (не знаю ,есть в ВК сейчас оно или нет)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть...Выход есть..)Выйди)А там все группы..нажимай куда хочешь войти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему вы здесь тогда?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В каком смысле? Я не ищу выход))) выйти из чада ваше желание)))

$Фантазёр$

Да там есть группа но там хрен пойми что многие от сюда есть там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оттуда. Люди знающие смотрели в реестре заблоченных сайтов, с 31 января сайт обсуждай заблокирован за антироссийский контент. Роскомнадзор .

$Фантазёр$

Ок

Феникс

о, а в ВК не встречала..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

https://vk.com/sprashivalka Вот ссылку дали, делюсь, если интересно.

Геннадий Анисимов

Да в любую группу заходите и пишите всякую чушь, как и я тут!)))

Александр Жданов

вот как Справку прикроют, перейдем туда. За инфу спасибо...

Просто Осень

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Александр Жданов

...это верно, не станут. Мы много потеряем людей по общению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Это будет очень плохо. Тут некоторые храбряться, типа обойдутся, но нет. Отвыкли уже ходить друг к другу, мы и соседей то не знаем сейчас. Все изменилось и мы другие.

Александр Жданов

все верно...

Дневной Заяц

Не знаю.Разве там для общения нужна какая то группа?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже недавно сделала страничку в ВК.

Дневной Заяц

Я отправил ссылку на мой профиль в ВК,сообщением.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, Олеся. Там какие-то дурацкие болталки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто здесь, интересно, такой "несправедливо забаненный"? Я посморела свой ЧС, там 90% забанены. Не зря, значит, я (да и многие другие, думаю) их в чс кидала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не хочу переходить на личности, если интересно, посмотрите сами https://vk.com/sprashivalka

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну тут вообще страница одного человека, которому по кайфу оскорблять женщин без боязни быть забаненным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм, есть такие и не один и далеко не два)))

Bob Rob

там какая то дохлая вылезала по запросу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает. Здесь можно пропустить. А там никуда не убрать из общего чата. Не люблю большой колхоз. Это базар - вокзал все и не о чем, всему свету по секрету))

Bob Rob

аха вообщем вариантов нуль)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Мне дали ссылку на группу в вк. Там те же яйца, только в профиль)))))

Bob Rob

🙂

Милый Лис

Вконтакте нет просто набери её и смотри

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот и есть. Мне уже дали ссылку, вот она https://vk.com/sprashivalka

Милый Лис

И как успехи нашла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так себе, но на безрыбье и рак - рыба.

Шельма Енот Вот!

ссылку не могу...а вот послать могу...😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ха !) Я тебя тоже могу ) надо?

Шельма Енот Вот!

надо! давай ссылку!!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

https://vk.com/sprashivalka

Я? Кто?!

https://vk.com/sprashivalka
Вот есть. Посмотрите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравится общаться здесь, на параллельных, с несколькими людьми сразу, не ждать и не скучать. Зачем мне всех тащить в личку?)

Я? Кто?!

Логично. Хотя сама общаюсь в лс со многими))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже, но с очень малым количеством и время от времени только.

Я? Кто?!

Верное решение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Раиса Бобкова

А мессенджер в ВК Вас не устраивает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Там можно общаться только с одним. А мне не интересно, ждать и скучать не мое.

Раиса Бобкова

Можно создать группу и обсуждать интересующие вопросы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем создавать то, что уже есть?

Раиса Бобкова

Хорошего общения на просторах интернета...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. И вам приятного общения.

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Евгений Антонюк

есть ответы мэйл ру, есть миртесен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет же. Просто группу для общения, называется так же https://vk.com/sprashivalka

Евгений Антонюк

так и в мэйл юмор есть, можно в vk

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Там нет диалогов и динамики общения.

Евгений Антонюк

ну не знаю, вам виднее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть. Только я в Вк давно не был.

Сергей Хвостенков

Не знаю таких групп. Извините.

Тр
Тринадцатая

когда то была, искать надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я там инкогнито. Никто не узнаёт, если что, сразу того и все, никто не вспомнит на другой день что была такая

Тр
Тринадцатая

я ж шучу 😁хоть и знали бы, толку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну, там ничего нет у меня вообще) только недавно страничку создала, чтоб стихи ещё и вк выставить. )

Тр
Тринадцатая

умничка 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не успела, спасибо. Только в группу вступила.