Лисичка

Вот "нравится" мне, когда люди о своем росте говорят... Как это понимать "Я около двух метров"... Вообще-то, если округлить, то 1 метр 60 сантиметров ... тоже почти два метра...

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

радиус или диаметр и йэсли ни секрйэт внутриний или наружний и рост или абъём))))))))))

Paraska.volika

Нормально люди говорят.Кто как говорит так и россуждает о своем росте.

Владимир Арнаут

Не надо лишать людей иллюзий, пользуясь законами округления чисел.

Сибирячка

Лучше округлять со 180 см. Ближе к истине.

Виталий Барсуков

Главное, что бы у него было больше 0,18м

Ирина Трифонова

и 2.10 тоже примерно около двух...

Мария Просто Мария

да нет, милая , около полутора!

Нагима Нуржанова

Ну да у меня тоже также

Нагима Нуржанова

Ну да у меня тоже также

Нагима Нуржанова

Ну да у меня тоже также

Светлана Агламазова

наташка-чебурашка

Твой Нафаня

Или 5 футов

Лисичка

Один метр,семьдесят восемь сантиметров???

Таша Т

🙂