Альберт Кононов

Любви нет - это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Выбирая себе партнера (шу) нужно обращать внимание на следующее: Психологическая совместимость, здоровье, отсутствие в/п, умение и желание зарабатывать, чувство ответственности, склонность к суете. Вот и вся любовь - верно.

Ответы
Людмила Миронычева

А я все же считаю ,что есть! Иногда никакие факторы не соответствуют,в все равно тянет к этому человеку непреодолимо!!!

Людмила Миронычева

Ну я подумаю,спасибо...

Альберт Кононов

Ок, ясочка

Людмила Миронычева

Вы можете мне написать в "Мой мир" на мою страницу и Имя ...

~L
~Eva Lansca~

Но если при всех этих плюсах человек неприятен, или вообще, противен, то семьи не получится!!!

Альберт Кононов

ВАши проблемы

Talgarbek Barakanov

Согласен с Евой

С. Вера

Верно. Все так. Блин! И оттого, прожив счастливым браком 30 лет, мне не жаль и сдохнуть.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда я в 18 лет выходила замуж , ничего этого не знала. Живем уже 50 лет, все хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

А кма же Ваше научное обоснование?

Альберт Кононов

А если бы вам при ваших чувствах попался бормолей?

Ирина Отставнова Кочнева

Ко мне несколько человек сватались, если можно так сказать, но я выбрала его

Альберт Кононов

Повезло

Анна Осокина

Любовь есть. Просто есть люди, которые умеют любить, и которые не умеют.

Надежда Лебедева

Когда влюбляется в человека кажется у него нет недостатков вообще.

Татьяна Сентюрева

Выбирают обычно по глупости,не обращая внимания ни на что

Валентина Кунина

Когда до 5 пункта доходишь-СЧАСТЬЕ как-то рассасывается!

Lecia Olana

Больше всего что так.А любовь как чувство,оно проходит.

Альберт Кононов

Умница.

Сергей Сергей Журавов

ну вы загнули. потрахались и если понравилось....

Альберт Кононов

Ха ха

Надежда Щучкина

ЭТО ВСЕ ЖИЗНЕННО НО ЧЕЛОВЕК ВСЕРАВНО МЕЧТАЕТ.

A Lina W

Ключевое слово ТРУДНОЕ,ну уж...как нибудь...так

Татьяна Жильцова

пока на это все обратишь и старость подкатит

Владимир Неизвестный

ЖЕНИТЬБА ПО РАСЧЕТУ ТОЖЕ ОЙ КАК НЕ ПОДАРОК

Альберт Кононов

Живите как хотите

Владимир Неизвестный

ХОТИТЕ ХИТЬ

Марина

Это Ваше мнение. Оно с моим не совпадает

Рая Люба

слишком прозаично, а как же чувства?

Альберт Кононов

Придут

Рая Люба

разлюбить человека можно, хоть это и тяжело, а вот полюбить по желанию это нереально

Альберт Кононов

Кошечка Рая - Люба. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Рая Люба

любовь существует, просто вы никогда не любили

Альберт Кононов

Милая кись.

Ин
Инна

Почему семейное счастье трудное?

Альберт Кононов

Ну вы все поняли и со мною согласны

Ин
Инна

Нет. Я про то, что до свадьбы было много проблем. А потом всё хорошо.

Альберт Кононов

Трудное счастье - находка для нас........

Ин
Инна

Да что же Вас так на трудности тянет?

Альберт Кононов

Инна вы все поняли и всего доброго

Анастасия Шишова

Как хорошо, что не все так думают)

Анжела Инцкирвели

а если замуж(жениться) не хочешь?

Лариса Алёшина

ЖАЛКО ТЕХ.КТО НЕ ПОЗНАЛ ЛЮБВИ !!!

Альберт Кононов

Я не познал, но прожил в счастливом браке.

Лариса Алёшина

НЕ ПРАВДА . НО ВАМ ВЕРЮ. ПРОСТО ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА !