Влудомир

Должна в бабище быть кака-нить непонятка? Должна быть тайна, штоль, кака-нито?

Ответы
Фсем Щазтья..!

Аха, пара бешаных и регулярно сношающихся тараканов в черепушке

Ок
Оксана

Ага,норм))Еще капризулька,плакулька,вреднулька))

Влудомир

Глупо было бы, если вы воспитывали бы его не уважать женщину и так далее - ведь вы сама женщина, если я правильно понял... Отсюда и появляются бабники, подкаблучники и маменькины сынки...

Ок
Оксана

Послушай "ангел.".......хреново ты понял)

Влудомир

ту так объясни - чего грубить-то сразу! не на рынке, небось...

Ок
Оксана

))

Влудомир

обычно три скобки ставят... пожадничали?

Светлана Агламазова

в жару и в стужу жгучую,штоб не было беды...(с)

Влудомир

Спать пора, и не думай со мною ты спо-о-орить!(с)

Светлана Агламазова

вагонный)))

Влудомир

ДИВАНА НЕ БЫЛО!

и зачем тебе тайна, борща да побольше......

Влудомир

Что вас рассмешило, позвольте поинтересоваться? и что значит "не безнадёжен"? вас кто-то уполномочил на какой-то кастинг? сомневаюсь.

ваше самолюбие и комплексы рассмешили. Не уполномочил. Я Вам ОЧЕНЬ не нравлюсь, что же пишите мне? Спиливайте крючки, которыми я Вас зацепила и .........ПОКА, милый

Влудомир

"пишите мне"??? не вы ли на мой вопрос ответили? А вообще, конечно, я вас понимаю - вы пытаетесь меня тупо троллить - но поверьте, реальный механизм этого действа вам никогда не будет доступен в силу вашего возраста и умственных способностей. и - пока, тётенька!))

ну вот, как последнее оружие - хамство и агрессия. Все старо под солнцем. С Богом.

Влудомир

У меня такое впечатление, что вы вообще меня не читаете, а отвечаете тупо по своему заранее заготовленному сценарию... где, скажите, вы увидели хамство и агрессию? укажите мне на них ДОСЛОВНО, чтобы я воздержался впредь... А то вы как школьный учитель или священник - к вопросам не прислушиваетесь, ничего обьяснить не можете, а только долбите общеизвестные фразы с глубокомысленным видом, пощипывая бороду с бородавками...

Ali Basster

У бабищи грудь ниже пупа, например)))

Влудомир

Это справедливо лишь при условии, что мы знаем, где у ней пуп - а это далеко не так просто выяснить!)

Ali Basster

🙂

Влудомир

: 🙈

Она

в бабище сего не будет никогда!!!!!

Влудомир

и вам того же!) с ув. Костя.

Влудомир

блин, борода не туда...

Юрий Ковтуненко

Бывает)))))

Наталья Шуляк

В бабище не знаю. А в женщине да...

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Влудомир

я и сам не люблю эту песню...

Фея Луна

))

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Фея Луна

как некрасиво)

Влудомир

это глюк, или вы действительно ответили на этот вопрос ВОСЕМЬ раз???