Ad
Ada

Убитое детство от Путина! Тысячи ДЕТЕЙ Мариуполя оказались в безымянных могилах

–9
Ответы
Александр Грызлов

Ты фашист долбаный херю не гоподи, сколько вы уили и не перестаёт убивать, нарукотиуами надолбитесь, и напьетечь, шваль вы

Ad
Ada

когда все откроется,вся руссня охуеет,от того,что ваши уебки сделали.

Ничего Личного

ещё одна свеженькая укропская тролльчиха🤣..привет Люсе Аристовичу, который влюблён в искусство лгать)))

Ad
Ada

привет Zалупа Vатная,никому не нужное кацапское уебище,привет хуйлу!😉

Слуга Государев

У нациков один конец на два метра под землю и никакие причитания ее помогут или от снаряда или от пули

Ad
Ada

скоро рашке писдес

Анна Савина

А то, что в Донецке целая Аллея Ангелов, это ничего?

Ad
Ada

так и этих детей убили россияне

Людмила Канивец

А почему не помните детей Донецка, которых хохлы 8 лет убивали?!

Ad
Ada

восимь лет ,зачем кацапы донбили бомбас?

Валерий Герасимов

Про "Аллею ангелов" в Донецке не слышал????....Поинтересуйся..

Ad
Ada

заипали вы долбоебы--эту аллею русская мразь и сделала

Сергій

Или насильно депортированы в россиъ

Влюбленный В Жизнь)))

..и разрушенны дома миллионов ...

Оксана

твари

Влюбленный В Жизнь)))

Мягко сказано

Татьяна *

Целуй задницу люсе арестовичу

Михаил Румянцев

Ещё одна наглая брехня. 😆

Ad
Ada

у мордора все брехня,когда подпишите капитуляцию и все откроется вся руссня охуеет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вас уже некому не жалко

Ad
Ada

молдавия уймись

Ad
Ada

смотри,а то и твоя страна в помойку превратится

Ст
Старый

Ты была в Мариуполе?

Ал
Александр

поплакай,хохляшка

Ad
Ada

кацапское педрило

Евгений

Надеюсь эта шалава в чёрном списке.