Ва
Валерий

За последние 30 лет,народ отказался думать своей головой,команды получаем из телевизора,скажет телевизор,спрыгнуть с 5 этажа,спрыгнем дружно,скажут надо дружно обкакаться,обкакаемся?

Ответы
Галина

да влияние телевизора на народ не из лучших и влияние интернета на молодежь тоже не из лучших .

Ва
Валерий

ты же из ссср?

Галина

КОНЕЧНО .

Ва
Валерий

вот и заявляй ментам.что ты живой человек.из ссср они не вправе трогать граждан из ссср.приказ 249 граждан из ссср не трогать

Галина

а меня никто и не собирается трогать ,сама ответ дам и без мата ,сразу исчезнут. Спасибо за совет .

Ва
Валерий

ну это на всяк случай.предупрежден значит вооружен.внука то штрафанули?

Галина

а они у меня умные и понимали, что к чему . все трое .

Елена Ашеко

методика управления толпой в действии...

Майя Петрова

Не весь, слава Богу, народ

Ва
Валерий

дружно же стали ширяться

Майя Петрова

говорят, всего 30% населения по РФ уколотых

Ва
Валерий

дружно перепушутся.васи того не зная.что последует за этой перепиской.переписка должна публиковаться в офис газете как ветви сласти и народ это власть по 2 ст ссср и по 3ст рф конституции.они должны уважать власть

Денис

Вот такие вы...

Ва
Валерий

а вы какие?

Natalia Demenina

Как бараны.

Ва
Валерий

да