Ритатуля

Я собственник. Прописала зятя. Сейчас, он выписываться не собирается. Как его снять с регистрации и выселить?

К9
Кatrin 999

в судебном порядке

Дмитрий Дмитров

Судом, а ещё идеально если он не оплачивает квитки, их копии тоже в суд предоставляются, а вообще можно попробовать объяснить что Вы СОБСТВЕННИК и суд по-любому будет на Вашей стороне, поэтому без лишней нервотрепки пусть катится

Ру
Руслан

Легко, по суду.

Татьяна Рульнова

Увы, но только через суд, но тогда - без проблем

Юлия Митрофанова

Это у вас наверное игра такая, чтобы от скуки не умереть.