Дядя Дима

К сожалению, настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе, она с первого раза не соглашается, а он дважды не повторяет.

Ответы
Николай Синяев

знаешь друг, жизнь куда любопытнее, меня всю жизнь не оставляет вопрос для чего вообще вся эта реальность? кто придумал этот дебилизм? вот реально глупые правила, глупая жестокость, зачем? вот реально зачем всё это? ...порой общаясь с неизвестными людьми я хочу их узнать, общаться, обсуждать погоду, обсуждать любимые предпочтения в еде, обсуждать всё что только можно, вот вы Дмитрий, вы наверняка интересный человек и знаете много того чего я не знаю и не слышал в этом мире, хотелось бы пообщаться, мне 22 года и за все эти года и насмотрелся на жестоких и злых людей, я пытался осмыслить к чему? к чему жестокость и вражда? из-за денег? территории? крыши над головой? попытка доказать что ты лучше всех и так утвердиться за счёт других? к чему именно такими жестокими методами? неужели нельзя иначе? добрее, милосерднее и дружелюбнее, почему мы должны быть отсталыми дикарями, сами посудите Дмитрий, наше общество живёт как остылые дикари и это буквально, стадное мышление одних и желание доминировать других, как дикие звери и это не изменилось, выключите закон на неделю, реально стоит отменить уголовный кодекс хотя бы на неделю, улицы тут же будут залиты кровью, и трупами невинных людей, только кровь, мясо и жестокость? кто сказал что мы должны так себя вести? я не верю что человек произошёл от обезьяны, я не дикий зверь и никогда не проявлял этого, у меня нет стадного мышления и неь желание доминировать и принимать кого-то ради своей выгоды. мне это не к чему, ответь же дружище как мммне понять людей?

Владимир Жиров

Могут быть вместе. Настоящий мужчина может повторить попытку, а настоящая женщина может передумать во второй раз, поняв. что третьего раза не будет.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это как песни в плейлисте Фактор два " Опять врывается весна, и созрели семена")) и Валентина Толкунóва " Мне без тревог ни сна, не дня")

Дядя Дима

Не слышал такую

* Александр *

На то она и настоящая, чтобы с первого раза не соглашаться. И он настоящий тоже, потому что поймёт её. У них всё впереди.

Роман Халилюлин

Если настоящему мужчине нужна шлюха, то есть сомнения в его подлинности. Настоящий мужчина - хищник, а не падальщик.

Значит им не нужно быть вместе. Когда есть чувства, забывают о гордости. И настоящий мужчина и настоящая женщина

Владимир Жиров

Она ждёт повторного предложения от мужчины, чтобы согласиться. А мужчина всегда повторит попытку.

Al
Alex.4.79

Вы заблудились, заблядст..... ли. Настоящая женщина с первого раза пффффффф глупость.

Марго Беккер

А притягиваются Только противоположности как в физике Плюс и Минус..

В Лад

Это значит, что значение понятия "настоящий" - бычара или носорог

Дядя Дима

Да, ты молодец за то что старался

* Александр *

Настоящий мужчина с первого раза предлагать не будет.

Пётр Ермаков

Неверно...После первого же секса их водой не разлить...

Дядя Дима

Да, так и бывает

На
Наталия

Какой же это настоящий то мужчина....это эгоист!!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Это мнение не настоящего мальчика или дяди 🤔

Дядя Дима

Ему лучше знать

Чи
Чин

Ну и будут одиноко блуждать и на мир ворчать

Ше
Шепот

Ну пусть теперь сидят стенку колупают

Дядя Дима

Пусть

Ирина И

Это по молодости, потом всё наоборот))

Дядя Дима

Всё, мы попали

Ирина И

Да прям 😂

Дядя Дима

В смысле? Убегать не обязательно?

Ирина И

Неее, он знает что и как

Дядя Дима

Уф, слава Богу

Татьяна

Пусть бы повторил, если он настоящий..

Дядя Дима

Обойдёшься

Татьяна

Ответ ненастоящего.

Дядя Дима

Нет, это ответ настоящего

Алина

Может он тогда ненастоящий мужчина

Дядя Дима

Нет, настоящий

Сергей

Да, да... Именно!... "Настоящие"!...😆😂