Александр

Сколько вы раз подтянетесь на турнике? (женскому полу, можно игнорировать вопрос)

Ответы
Sanya S

уж не знаю..после микроинфаркта в 27 мне запретили сильные физ нагрузки..но когда после аварии почти учился заново ходить то раз 10 мог правда потом отдышка валила 😞

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то готова ответить на вопросы и там есть мои контакты?

Ar
Armourer

сейчас может раза три... да и то не уверен... а по молодости по 40 раз бывало... а сейчас я седой, старый и толстый.

Tommy Nokker

раньше 20 мог свободно,сейчас может 10 от силы,хороший вопрос... спасибо,действительно пора бы и проверить

Александр

агаа)) я 17 спокойно..

Tommy Nokker

так держать,я запустил...

Александр

спабдавай тож подтягивайся.) только все болеть будет с непривычки пару дней))

Tommy Nokker

три дня ровно,проверено

Александр

ну да..три..

Марина Шмарловская

повисеть с удовольствием,а к чему вопрос,ведь проверить правильность ответа нереально...

Александр

про правильность олтвета тут все не реально проверить

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

с моим то весом 12 с трудом) за то с полной амплитудой, а не как некоторые на три четверти)))

Богдан Ковалёв

да последний раз попробовал летом 10 но тяжко а в армии 1 вск было 24 подтягивался....

Lаzy

достаточно. Правду вам на этот вопрос никто не напишет...все - сплощные богатыри.

Борис Федотов

А некоторым мужикам можно игнорировать (которым за 70)? Или стыдно?

Vitalij Shpakov

Зачем Вам это статистика, чтобы самолюбие свое потешить?

Владимир Ефимов

У меня больше развита верхняя часть - голова называется.

Александр

волосатый чтоли сильно ..?

Наталья Нестерова

я-ни разу, но повисеть смогу немного как груша))))))))))))

Букенора Рено

Насчёт подтянуться не знаю....но висеть могу долго! 🙂

Ivan Imenitov

.. а вот про отжимания вопрос именно женмкому полу!!!

Олег Елфимов

Лет тридцать назад,25 раз,теперь наверное ни одного.

Олег Елфимов

Лет тридцать назад,25 раз,теперь наверное ни одного.

Алексей Речкин

раз 30. И подъём переворотом, если не перевернусь))))

Леся Кулакова

тогда игнорирую вопрос, пол не соответствует!))))

Vlad Kruger

Сейчас ни одного, наверное. Недавний рекорд - 17.

Дмитрий Теньков

отожмусь 60 а вот на турник давно не поднимался