Лев Маляриич

Почему у зятя и тещи редко бывают симпатии. ведь по сути в тёще кровь жены ,психическая и душевная основа .значит у людей должна быть искринка.но ее нет!?

Ответы
Та
Татьяна

Потому, что тёща оценивает зятя за другие качества, нежели её дочь. И, как правило , это платежеспособность и трудолюбивость. А вот с этим у многих проблема. Каждой матери хочется, чтобы её дочь удачно вышла замуж и горя не мыкала, копейки не считала.

Лев Маляриич

да всеравно. просто страно все это

Та
Татьяна

Что странно? Что есть тёщи? И они мешают жить? Так надо жить отдельно от неё.

Лев Маляриич

странно что нет отношений .

Та
Татьяна

У кого?

Лев Маляриич

все ясно)

Галина

часто мать просто ревнует дочь , считает мужчину недостойным её доченьки.а часто зять не видит в тёще продолжение жены и считает её посторонним человеком и стремиться вычеркнуть её из своей жизни и жизни своей жены.

Лев Маляриич

может вы ее материально както представляете?

Галина

ну уж нет , только не это .

Лев Маляриич

а в глазах тоже ее не видите?

Галина

Нет. я для это слишком рациональное существо

Лев Маляриич

понял. слышал такое. они не понимают о чем я говорю

Вероника Королевская.

Потому что зять мужчина и хочет управлять всей семьёй и тёщей.А тёща сама хранительница своего рода.и потом молодёжь вообще перестала уважать старших.Своих родителей даже многие не уважают.

Лев Маляриич

как всегда не в тему

Лора

трудно сказать, у меня с зятьями всегда нормальные отношения, по мне лишь бы жили счастливо, это их выбор и в их жизнь я не лезу ( в своей бы разобраться ) 😀

Лора

а что не достаточно ясно, что это два разных человека, это не близнецы, и у близнецов бывают разные вкусы, редко , но бывают, дочь может пойти в отца и т.д, в дядю, тетю ....

Лев Маляриич

допустим в мать

Лора

у нас была сотрудница на работе. она засекла свою мать с мужем, но это считается аморальным, все равно, что инцест .

Лев Маляриич

ну да .моральным

Лора

...

Владимир Беккер

Тёща любит вмешиваться в жизнь молодых. Особенно плохо если она не имеет мужа. Она и дочку разведёт.

Лев Маляриич

есть такое на подсознании

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя покойная мама и мой муж всегда любили и уважали друг друга, 20 лет прожили мы под одной крышей.....

Лев Маляриич

тогда все отлично

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я маме как -то говорила:"Когда тебя не станет, больше всех будет плакать твой зять!" мама ответила:"Я знаю!".....

Лев Маляриич

у них видать общие флюиды есть .

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я удивляюсь, насколько у них сходились мысли.... однажды мама предложила мне что-то по хозяйству сделать, я кивнула, вышла на улицу и тут же муж говорит то же самое.... "Мы одинаково мыслим!"- говорила мама...

Лев Маляриич

воот. елибы не вы и ни ее возраст . они бы были в месте

Гульнара Нуртазина (Айсина)

моя покойная мама и мой муж всегда любили и уважали друг друга, 20 лет прожили мы под одной крышей.....

Ольга Витковская

Недаром говорится - хочешь жениться посмотри внимательно на будущую тёщу.

Лев Маляриич

ну это то при чом

Ольга Витковская

Потому что жена будет со временем такой же.А если в семье лад, то и тёща с зятем в ладу.

Лев Маляриич

ааа

Алёна

Ревность,да?) А мой бывший до сих пор маму обожает)

Лев Маляриич

не понял))

Алёна

Ну, в смысле,невестке моей)

Лев Маляриич

то я не про то

Алёна

а я про то)

Лев Маляриич

я вас не понимаю)

Уральская Рябинушка

Так же у свекрови и невестки. Почему бы не ладить?

Людмила Евтушенко

Чтобы никого не огорчать, надо голову включать.

Valeria

У моего мужа и мамы прекрасные отношения)

Лев Маляриич

я про половые

Ольга Мерлина

Живите отдельно. а уважение проявляйте

Дайлова Надежда Гомель

У тёщи ревность.У зятя тоже.Кто кого.

Лев Маляриич

но почему мало бывает романов?

Дайлова Надежда Гомель

Вы это о чём?

Лев Маляриич

ну по вопросу.

Дайлова Надежда Гомель

Непонятно совершенно.

Роман Гендельман

она есть,но надо спать с тёщей......

Лев Маляриич

)))))почему?

Роман Гендельман

будешь хозяином в доме

Марина Поздяева

У меня два зятя и мы хорошо ладим

Татьяна Горяйнова

Не знаю, у меня с этим порядок

Татьяна Горяйнова

И бывший зять меня уважает и нынешний.

Лев Маляриич

ц ну чо вы начинаете про . я же про половое влечение

Татьяна Горяйнова

Оно должно присутствовать? Ну, видно, я совсем от жизни отстают...

Лев Маляриич

должно не должно . вопрос исследовательский

Татьяна Горяйнова

Тогда он не для меня, я пас.

Rima Kravcenko

надо поймать её.есть всегда

Лев Маляриич

но а чо не развивается

Rima Kravcenko

так уж застаревает. надо омолодить.

Мамед Мамедов

КОГДА ОНИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ

Татьяна Вербицкая

у нас отличные отношения

Татьяна Вербицкая

да уж...оригинальный вывод)

Лев Маляриич

а что еще. мне по молодости . 40 е огого старушками казались

Татьяна Вербицкая

мне и сейчас старшие лет на 20 старичками кажутся )

Лев Маляриич

вот

Татьяна Вербицкая

пришли к единому мнению )