Светлана Ахмедова

«Самое главный результат этих санкций состоит в том, что проведена добровольная национализация практически всех предприятий, которые были под иностранцами в РФ. То, что было Ельциным в свое время распродано американцам и их сателлитам, вернулось в Россию... Запад с дисконтом в 10 раз вернул всё российским предпринимателям»— написал Гурулев. Кто объяснит подробнее?

Ответы
Валерий Воронов

Как это отоброзиось на благосостоянии 40 ка миллионов пенсов .? Это ведь их , слабооплаченым трудом построены эти предпричтия

Светлана Ахмедова

Не знаю

Валерий Воронов

И я не знаю, только вижу как от нищеты, бывший народ, превращается в подлое стадо..нищий человек - подлый человек способный на любое преступление

Валерий Воронов

А что, нищего интересует искусстаюво, культура, судьба страны .? Нищий пойдет на любую подлость лишь бы выжить сегодня ..

Светлана Ахмедова

Не думаю...на подлость способен и богатый

Валерий Воронов

Нмщий- Умри ты сегодня, а я завтра

Аламути

А что тут объяснять? Экспроприация экспроприаторов.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это значит, присвоили на 1 рупь, а вернули на 10 рублей

Александр *********

вернул ли или сделал вид что вернул?

Вечеслав Дмитриев

если подробнее , то это фейк .

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️

Бо
Бока

Ржуунимагуу

Николай Смирнов

А надо ли.