Гомер

Виолетта*, стоит ли есть наклейки на яблоках?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну вам прогресса не понять.Ну не один же ,,Служебный роман ,,и с лёгким паром смотреть,ну раз 40 его видел и тот и другой..Но вот люди хотели заглянуть за бугор и настраивали антенены для дальнего приёма телевидения и ловили заграницу секунд 30.Вообще то все художественные фильмы и художественная литература это на 99 процентов вымысел,так вот ответьте чья ложь лучше красивая или некрасивая но наша.А вот по моему ложь она и в африке ложь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что не так? Я вот в 24 блондинкой с этим самым выше описаным и ногами от коренных зубов была вторым человеком в городском Управлении (не важно чего). И не за внешность меня взяли и ценило начальство.Я просто не технарь, потому не в атомной энергетике. А вот подруга в этом же возрасте защищалась уже у Капицы по физике..Реальность бывает и такой

Эд
Эдуард

Какие-то нравятся,какие-то нет. Скорее всего не из-за бюстов,хотя и это иногда привлекает. Мне очень понравился фильм "Красота по-американски". Фильм своеобразный и не очень простой в восприятии,но если отбросить в сторону их (американцев) сегодняшнюю сексуальную мишуру,в нем заложен очень философский смысл.

Любомир

вот мы такие РУССИЧИ пытаемся найти смысл в их фильмах русское

Эд
Эдуард

В нем нет американского смысла,там много американской сексуальной шелухи,но там есть общечеловеческие вещи. Там наглядно показано,как людей затягивает каждодневная бытовуха,как болото,как трясина. И тогда с ними случается так называемый кризис среднего возраста,преодолеть который очень тяжело. Это имеет место у всех,не только у американцев.

ℛℳ

А вы гляньте фильм Хитман, где в РФ надписи на зданиях идут на болгарском, а в конце обнаруживается российско-турецкая граница. В фильме про зимнего солдата можно видеть советского военнослужащего, который программирует этого солдата, но в российской трехцветке, времен второй чеченской войны.

Св
Светлана

Голливуд работает как конвейер..И всякого дерьма навалом,но есть фильмы шикарные...Актёры, наши,уходящее поколение,в игре могли фору дать голливудским. Сейчас смотреть не хочу,словно на фотоаппарат снимают..Смотрели фильм "фаворитка", как там Колман сыграла...!!!!!

Любомир

нет посмотрю

Александр Петрович Кудрявцев

раньше смотрел фентези, фантастику, исторические... Раньше... Сейчас стало невозможно так как в главной роли обязательно должна быть черная лисбиянка или гей. Особенно полный абсурд когда герои известные исторические личности

Al
Alexc

не только в фильмах, но и в реале ! хоть основная масса не менее (если не более !) тупая чем у нас, но внутренняя свобода даёт таки свои плоды. люди способны заниматься тем что нравится, а не тем что модно/перстижно/денежно.

Виктор Коблицкий

А еще у них интересно показывают какие-нибудь экспедиции через джунгли: мужики в камуфляже, сапогах, упакованные до предела. Женщины в шортиках, футболочках, тапочках...

Любомир

это да обратил внимание тоже, красиво снято красочно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, или чмо 150 см роста может уничтожить военную базу террористов и спасти мир! . . . а после ещё и трахнуть того специалиста по атомной энергетике . . .

Любомир

👍😁

Любомир

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

sh
shlooz111

А почему нет. Вот со Сивеном Сигалом пересматривал . Где он матерится по русски - море удовольствия получил - питарасы блать. Фильм Руслан

Стас Васильев

А мне нравится российская дума. Только в 80 лет можно принимать закон о пенсии в 65 и продлевать срок правления 70 летнего президента.

Robert Stup

Они - разные и по разнообразию богаче советских. Есть - бесспорные шедевры, особенно узнаваемые и понятные для российского глаза

Анатолий Скорняков

У американцев на первом месте всегда стоит коммерция и чем красивее и фигуристее артисты тем больше людей смотрят этот фильм

Εγγίση Το Αιώνιο

Им до нас далеко! У нас 6-месячный ребенок является соучредителем 3 фирм и президентом крупной коммерческой компании)))😁

Павел

Ну или негр специалистом по астродинамике, который всем вдруг начинает показывать что у планет есть сила притяжения.

Любомир

да и нигер с гетто

Андрей

А ещё взрываются авто так, что можно подумать ездят на твёрдотопливных элементах от межконтинентальных ракет.

Виктор Шаламов

Американские фильмы разные. Есть гениальные шедевры, которые всем нравятся. А есть откровенно плохие фильмы.

Любомир

конечно и я про это😁

Slavny

Я знаю блондинку красивую с огромным бюстом. И она занимается ракетными двигателями. Учлись вместе.

Любомир

во повезло ракетным двигателям😁

Андрей Григорьев

Очень! А когда она с этим бюстом, не поцарапавшись, через джунгли, в своей маечке, так я ваще тащусь!!!

Александр Жданов

в американских фильмах мне нравиться как они снимают из и где. Все остальное в них лабуда.

Александр Жданов

поболее - это хорошо. Представляю какой видок без них....👍

Любомир

можно на балкон тоже вариант😁

Александр Жданов

а это вообще класс! Столько родится вариантов...

Любомир

🖼

Александр Жданов

с таким антуражем фантазия будет ещё богаче...