🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто помнит анекдот про суд над карточным игроком.. там слова судьи " за такое канделябром бьют" подсудимый - " я так и сделал, ваша честь".. РАССКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ПАЖАЛСТУВА!!!

Ответы
Niemand Против Войны

Я в пичку, Иван Иваныч в пичку, и покойничек в пичку.
Я в пичку, Иван Иваныч в пичку – и покойничек в пичку!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пичка - п'зда( югославский)... за это канделябром не бьют))))))😂... Нет.. там чот по другому... но посыл примерно такой... Спасибо🤝

Niemand Против Войны

Пичка – это пика. Пиковая масть. Там все так. Хотя могут быть варианты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю.. просто вспомнил югославенских друзей которые матерились😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там покойничек в третий раз не в пичку, вроде.
За то и канделябром...заслужил.

Niemand Против Войны

Вы не играете в преферанс, мадам. Там в каждой масти не 9, а 8 карт )

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Играла в что-то упрощённое, но подзабыла, что не 9. Тады да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поручик, вы в очко-с играете-с? - Да-с. - А в преферанс? - А это в куда-с?😂😂😂😂☝️

Unknown User

http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1096294122