Opt

если вас поймали за комендантский час обязаны ли вы ехать в детскую комнату милиции?

если вас поймали за комендантский час обязаны ли вы ехать в детскую комнату милиции

Анастасия Жбакова

Без родителей Вас не имеют права никуда забирать.

Алексей Буянов

чтобы не поймали нужно лучше бегать

Sa
Sajidam

Если твои родители нарушают закон (поскольку до твоих 18-ти лет - они твои опекуны и соблюдение комендантского часа - это их обязанность) , ты их хоть не подставляй, тупо-то на глаза полиции не лезь или, действительно, бегай быстрее.

Татьяна Коровкина

Доставят и передадут родителям.
Только не пытайся заниматься бегом на короткие дистанции (ст. 19.3. КоАП РФ в редакции ФЗ от 08.12.2011 N 424-ФЗ)

Михаил Арсеньев

нас точно нет однако

Екатерина С

Еще как заберут, составят протокол, а потом еще твоих родителей позорить будут. Не завидую им.