$)
$4Astlivая )

При знакомстве с женщиной, для поддержания беседы мужчина задаёт три любимых вопроса 1. Вы замужем ? 2. Дети есть? 3. А если не секрет , вы работаете ? Хотите скинуть с хвоста назойливого ухажёра )) просто ответьте ДА на 1 и 2, а главное НЕТ на 3 )). Результат не заставит себя долго ждать .)) Верно ? ))

Ответы
Странник

неа)) на раз пойдёт)

$)
$4Astlivая )

)) я его чуток облегчила )))) но вообще наблюдения показали что так и есть )))) правда это не относится к тем кому 16- 25 )))

Странник

точно