Ал
Алексей

Как управлять в заносе автоматически подключаемым полным приводом. Не усугубит ли занос, подключение задней оси, пусть даже плавное?

Ответы
Анастасия Гриднева

А смысл? Из заноса прекрасно можно выйти и без подключения задней оси. К тому же занос - ситуация требующая быстрой отработанной реакции и тут не до кнопочек

Ал
Алексей

Вопрос был про автоматический полный привод. Когда подключение задней оси происходит автоматически по мере пробуксовки передних колес

Людмила Кузнецова

Ой, больная тема, у меня хоть и МКП,да и стаж 6 лет, а так занесло перед новым годом!!!

Ал
Алексей

А какова причина заноса ?

Людмила Кузнецова

Снегопад был сильный, дорога скользкая, впереди машина поворачивала что ли, я тормозила, во всех смыслах, уже не помню почему

Людмила Кузнецова

Улетела в кювет в 10 см от столба, Боженька спас, только колесо пробила! 🙂

Даааа Уж)

Че?)

Ал
Алексей

Вопрос поймут только знающие люди ))

Даааа Уж)

Хихик)