Галина Галчонок

Украине поставляют дальнобойные орудия и снаряды с условием не наносить удары по эрефляндии , нооо!!! все течет, и все меняется и вдруг оппа!!! первая ласточка👍🖼Украине нужно разрешить наносить удары по военным объектам в России, Беларуси и оккупированном Крыму - Советник правительственной комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро ? А неплохо картишки ложаться ...😉 ?

Ответы
Al
Alexc

всё правильно. сперва нужно обеспечить запасом того ЧЕМ можно нанести такие удары. а потом уж и разрешить. важно чтоб не докатилось до "заставить, вынцудить". пусть уж Нерезиновую бомбят сами натовцы ...

Abstrakt User

О ветки не боитесь?
Ваш президент-клоун набрал команду, которая размещает военные объекты в школах, театрах, жилых домах.
Европе это не нравится и скоро вам откажут в помощи.

Раш

Конечно неплохо, минус 30% своей территории уже потеряно, а мозга почему это произошло, так и ненажито. Продолжайте в том же духе, долб@ёбы...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Тогда коврики на ваши города лягут -вот на это штаты и провоцируют, а то больно им хочется последнего укра быстрее побачить

Сильвик I

они еще по свим атомным станциям палят - вот идиоты!!!😺

Александр Пантелимонов

Придурки*,тогда России можно разрешить??? Долбануть по вам Цирконием ? Чтобы вся Украина превратилась вПепел- придурки!

Ирина

Все по указке и с чужим оружием.Настопи@ите вы им скоро,что делать то станете,не стратегии своей,не оружия

По
Полтавчанка

очень неплохо. после бомбёжки одесского порта Запад быстрее будет помогать нам

По
Полтавчанка

Да. Жаль, что Джонсон осенью уйдёт с поста премьера

Пётр Йосифович

Вродь его на 1-е место в НАТО пхнут.

По
Полтавчанка

Ну это разговоры. Посмотрим.

Пётр Йосифович

Посмотрим - это выражение с прошлого, когда было стабильно всё, а ща не знаешь, чрез минуту бушь жив, али нет. 🤷‍♂️😟

По
Полтавчанка

Время покажет

Чи
Чин

получишь по зубам и будет неповадно вам

Go
Goosha

да мы сами не хило по воронежу пуляем

Милош Йованович

вас тами совсем тогда разобьюьт

Андрей Каширин

Беларусь окупирована или нет?

🇷🇺 Анжелика*

Хана тогда придет Украине!

Ст
Старый

Свое то все просрали

Годана

Что мешает? 🙄🤦🏼

Тот Ещё Фрукт !

для украины плохо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť